Любовь

Я считаю,что если мужчина тратит на свою женщину деньги - то это доказательство любви и больше дорожить ей будет. А вы?

Мой за 4 года совместной жизни и рубля на меня не потратил - покупал всякую мелочевку на новый год, день рождения и 8-ое марта. на продукты тратил (как и я), а лично на меня - никогда! даже на кофточку ни разу не давал. я же могла без повода ему что-то купить - например иду по магазину - увижу свитер классный и представляю как бы он на нем смотреля и покупаю от души. а он -никогда. или у меня были деньги - на шины (оптом) дала ему деньги - 210 тыс.руб, хотя я не богатая, просто возможность была, хотя машины у меня нет, а мне бы очень хотелось...!а он никогда не тратился на меня. как легко, за даром я ему доставалась - так легко он ко мне и относится, не доржит мною, жмот. я считаю, что если бы он в меня вкладывал - то и относился бы ко мне по другому, тысяч 500 вложил бы в меня - уже жалко было бы расставаться. Мужчины, а вы тратите деньги на своих женщин? Женщины, а у вас мужчины жмоты или нет?
Ужас! Девушка, нужно себя любить - гнать от себя такого мужика взашей! !
У меня тоже так было-жили с парнем 2,5 года, он мне за это время купил 3 кофточки, хотя зарабатывал очень хорошо. За аренду квартиры пополам платили, только и слышала "Женечка, сделай пиццу пож-та! " А он тогда на что??? ?
Сейчас я умнее - встречаюсь с мужчиной только в том случае, если он на меня тратит деньги.
Wepa Jelilow
Лучший ответ
он дорожил бы не вами а своими вложениями и отношения встали на товарно денежные рельсы, это что касается дорожить
у вас другой случай и его надо рассматривать имея больше информации
как правило любой мужчина НА СВОЮ женщину тратится гораздо больше чем наоборот, пока она интересна
Клара Шарипова
Вы меня извините, Анна, мне не нравятся такие женщины как Вы с их меркантильностью и выносить такое чувство на всеобщее обсуждение . Вы что ж думаете Вы одна? Но открыто писать о том что у Вас в груди клокочет злость, обвинять прилюдно мужа при этом, извините. Выражаю Вам свое возмущение.
"побег" И
а мой муж мне покупал все, что только захочу, зайду в магазин он, ЧТО хочешь выбирай, никогда не жалел мне ничего, заказывал мне самые красивые изделия, ювелирные и готов мне подарить всю вселенную и так пол жизни, а потом смылся
твоя история мне очень знакома,. у одной моей знакомой такая же ситуация, может даже и хуже, ) но не об этом сейчас. .
когда я со своим мужем познакомилась, он до копейки всё на меня тратил, не чего не жалел, . потом поженились (женаты 10 лет) он сразу мне сказал, вот моя карта с банка, куда приходит зарплата, ты ей распоряжаешся, . и сейчас у нас две дочери близняшки, 9 лет уже, и у нас общий кошелёк, так сказать, . которым всё равно распоряжаюсь я, потому что я считаю женщина больше знает куда, что уходит и тратится,. . конешно мой муж всё равно имеет свои деньги, чтобы купить мне цветы и т. д,. . не одного праздника ещё не проходило, чтобы у меня не было бы цветов)))))
Nu postaraysya dat yemu ponyat shto i ti toje kak drugiye jenshini lyubish shtob na tebya tratili, yesli koneshno yemu zarobotok puskayet takoye
раз живешь с ним значит тебе это нравиться. и это нормально. каждый выбирает по себе.
Хёдо Иссей
У меня для грусти нет причины, жизнь моя кипит и бьет ключом, если появляется мужчина, сразу поясняю чё по чём !!!шуба в магазине, бриллианты, мясо хлеб вино и колбаса, и мужчины сразу исчезают просто происходят ЧУДЕСА!!!!