Любовь

Что важнее для женщины деньги любимого или его любовь?

Ольга Есаулова
внимание и понимание, забота и ласка- это важнее больших денег и при наличии такой заботы женщина может смириться с небольшими деньгами. Чем меньше мужчина уделяет внимание женщине, тем больше денег он должен класть в тумбочку ))).
Мария Михалёва
Лучший ответ
у меня муж не работает два года .я его люблю. я ему даю деньги на развлечения. я желаю ему добра.
мне тяжело морально, но любовь живет сама по себе. деньги ни при чем.
Борис Садов по другим ответам казалась умнее, аллочка.
Кирилл Шакин Не слушай никого, живи своей головой.
Главное, чтобы он ценил и понимал, что ты его любишь. Хотя по твоим словам иногда он и сюрпризы преподносил не шибко приятные.
У меня та же история, только помимо его содержу еще и двоих взрослых дочерей. Да и сюрпризов по жизни хватало. Мне многие говорят - бросай, гони и т.д. Найдешь еще свое счастье. А что они понимают под этим словом? Для меня - это жить с любимым человеком и растить наших детей. Деньги да, без них не проживешь, но на фига мне чужой мужик с деньгами, который ходит перед носом туда-сюда и раздражает? Это не моё.
Любовь-любовью.. . А деньги-деньгами.. . Тут сравнивать нельзя.. . это обе необходимые составляющие отношений!
Изначально человек должен удовлетворить потребность в еде, когда он голоден, на любовь его не тянет... затем в безопасности.. . на третьем месте стоит любовь и далее признание.. . ("основы психологии")
Как бы вы не любили друг друга-кушаете вы оба каждый день. И если вы, к примеру, в декрете... или в силу ряда причин не можете себе заработать сами.. . а муж ваш не зарабатывает, не кормит, но постоянно говорит о том, что очень вас любит.. . Будете ли вы сыты одними признаниями?))) )
А то, что некоторые содержат своих мужей-так "ЛЮБОВЬ" каждый трактует по своему)) )
Мне напоминает любовь к домашнему животному... " Я тебя кормлю, забочусь о тебе, ничего от тебя не ожидаю.. . тебе можно вести себя как угодно.. . ты же животное.. . главное- ты успокаиваешь меня и радуешь мои глаза)) ) О, мой любимый Рекс)))) "
Саиджон Буриев
Любовь важнее но деньги тоже нужны.
Деньги отданные мужчиной с любовью)))
Бифштекс более объективен, чем последние квартеты Бетховена.
Но приятнее ощущать прилив сил и от бифштекса, разогретого на сковороде, и от квартетов, сменяющих диалог, по отдельности.

Деньги - это дополнение отношений, любовь - это пламень отношений.
Между этими явлениями лежит грань обмена между потребностями и ценностью вещей...
Конечно любовь...
Я думаю что любовь любимого! ! Не в деньгах счастье!!!
А В
с деньгами понятно, а любовь это как?
Елена Печена
Ольга Есаулова Я вот тоже так думаю, что, если женщина выбирает деньги, то любовь отходит на задние планы.)
Его любовь.
я думаю от женщины зависит, что ей движет в отношениях, от сюда и выврды..
Ольга Есаулова Конечно от самой женщины. Вот я и спрашиваю)
Конечно любовь, но и деньги не помешают.