Любовь

женщинам деньги нужны или любовь

Нам с теми хорошо, кто мир наш понимает, кто с нами боль и грусть разделит пополам, кто верит в нас всерьез, кто с нами не играет -и у кого в душе не бесполезный хлам!
Елена Лекарева
Лучший ответ
И То... и.. Другое...) )
Им бы желательно... Чтобы Любовь С Деньгами Была..))))
При желании женщина может получить и то, и другое.
А вот мужчина в состоя\нии дать только что-то одно. потому такие вопросы и задаются,
....Конечно же.. , милый, - именно так!!!
Для 99 девушек из 100 сейчас в первую очередь важны ДЕНЬГИ, а уже потом. . ну а че, а там и любовь приложится. Я если не встречу нормальную девушку, то лучше буду блядством наверное заниматься, чем жениться на той, которая ради денег со мной.
Деньги всему голова: (
Akmid Brykin
любовь, а деньги неплохое дополнение)
A*
Altynshash *)
мне всё и побольше.
Все зависит от тебя)))) Если ты при бабле но характер у тебя нудный, то конечно она будет из за денег))))))))))))))))))))))))))))))) А если ты обычный парень но который может подарить ей женское счастье то.... сам все понял))))))))))))))))))))))) Но лучше конечно и то и другое))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
*T
***...aiymka Toleu...*)
Вам только денег подовой, любом количестве, все-равно мало, очень много развелось
Уже любовь.
Они любят каждого, у кого есть деньги. На большее они не способны.