Любовь

В ЛЮБОВЬ ВЕРЯТ ТОЛЬКО добрые девушки?...злым ведь деньги нужны....

::::::::::: ЧУДАЧКА….. Одни называют ее чудачкой И пальцем на лоб - за спиной, тайком. Другие - принцессою и гордячкой, А третьи просто синим чулком. Птицы и те попарно летают, Душа стремится к душе живой. Ребята подруг из кино провожают, А эта одна убегает домой. Зимы и весны цепочкой пестрой Мчатся, бегут за звеном звено... Подруги, порой невзрачные просто, Смотришь - замуж вышли давно. Вокруг твердят ей: - Пора решаться. Мужчины не будут ведь ждать, учти! Недолго и в девах вот так остаться! Дело-то катится к тридцати... Неужто не нравился даже никто? - Посмотрит мечтательными глазами: - Нравиться нравились. Ну и что? - И удивленно пожмет плечами. Какой же любви она ждет, какой? Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада! Красивой-красивой! Большой-большой! А если я в жизни не встречу такой, Тогда мне совсем никакой не надо!"
красиво, но явно не про меня!!!!)))
Меткий *****
Лучший ответ
Откуда у Вас такие неверные мысли?))
Seric Ospanov
В любовь верят все. Даже если ухмыльнутся, и скажут в глаза, что такой нет, и что всё это ерунда. Деньги тоже нужны всем. Просто у всех разные приоритеты.
Aidana Baimash
Правильные мысли у Вас. И очень редкие. Люди живут по принципу: "Не в деньгах счастье! А в их количестве... ", забывая о главном - своей душе. Счастье моё - в дочурках, в их здоровье и благополучии, в гармоничных отношениях с мужем. Это всё и есть Любовь...
а добрые уже тоже не верят в любовь..
думаю, что все душки верят в любовь. Злыми они становятся лишь тогда, когда соблазн воспринимают за любовь. Соблазн и любовь это разные понятия, общее между ними лишь то, что одно и другое соприкасается с сердцем. После очарования соблазном идёт разочарования и сердце закрывается. Чем больше у девушки самолюбия тем сильнее разочарование, тем дольше оставляет сердце закрытым, тем больше укрепляется в мысли о том, что только деньги могут принести счастье. А только сердце соприкасаясь с другим сердцем без соблазнов, а с верой в любовь, остаются добрыми. А по вере дано будет вам :))))
в любовь верят все девушки, я так думаю. А злость, стервозность-это всего лишь маска под которой они прячутся.
В любовь верят все, а вот находят только единицы!
Ну да и побольше!!!
В любовь верят все девочки, у злых просто веры стало меньше
Офигенный стишок !!!
Искренно написан стих.. .
Умница.. всё ещё веришь в чудеса..)
А злые потому что у них нет любви, и они её тоже ждут