Любовь

Мне изменяла девушка за моей спиной. Не хочется жить совсем мне. Как мне заново научиться в любовь верить и девушкам?

Мы поссорились с девушкой. Вроде бы все хорошо, и бац у нее другой. Я спросил у него начистоту встречаются или нет. Он сказал что да, и что встречаются 4 мес., все эти дни она мне врала оказывается, а сама была с ним. Сама она отрицает факт измен, и саму измену. Хотел одно, умереть
Вероятно, сложно будет её забыть. Да, бывают такие девушка-мрази. Придётся смириться.
Александра Воронкова
Лучший ответ
Тебя мама родила чтоб ты ради какой-то там одной девочки из миллиардов людей покончил с собой?) На каждом шагу измены. И анекдоты на эту тему тоже уже не катят.. реальность. Пострадал и хватит. Пошел дальше.
Андрей Савчиц
Закон гласит: если сразу не повесился, то скоро эта блажь пройдёт.
Так случается. И от этого не умирают... Держись, ты же мужчина.
Bolot Baktygulov
Выцепи её и отпизди, тебе полегчает и ей урок на будущее.
Вообще не верь и не учись заново любить. Ты девушкам нужен пока от тебя есть что взять.... вся сегодняшняя любовь заключается в выгоде. Поступай так же как и они, не захотела.... иди лесом, скатертью дорога другие найдутся. Не трать время зря на сопли и слёзы а просто иди в спорт зал и прокачивай себя. Через годик они сами начнут на тебя прыгать, ну и бывшая там локти будет кусать)
Вадим Левин
Ищи другую и не ной, и хорошо что тебе такая лживая сука не досталась, всё норм будет, а о смерти не думай, это удел слабаков
Со временем все пройдет.. займись собой, найди увлечение, общайся с друзьями, ни в коем случае не замыкайся в себе. Если так получилось, значит это просто не твое, и у тебя обязательно будет лучше! Удачи!)