Любовь

влюбился в девушку по уши , не выдержал признался ей . она отказала . не знаю что делать не хочется жить

она отказала . не знаю что делать не хочется жить
Просто будь мужиком! она этого не стоит
Токчинская Школа
Лучший ответ
живи... .
ну просто значит не твоё это было.... всё ёщё впереди
Олег Партас
всё пройдёт
Так, только вот кончать жизнь самоубийством точно не стоит. Это испытание. Оно должно сделать вас сильней. Все в жизни происходит с какой-то определенной целью. Живите дальше.
Professor M.
Повесится! Или добейся взаимности
Сделай вид, что теперь она тебе безразлична в упор её не видишь, посмотри на реакцию.
Ценится то, за что надо бороться и добиваться, а вы своим признанием всю интригу разрушили... надо было поиграть, то оказывать знаки внимания, то не замечать....
Да ладно, ничего страшного, попытка не пытка, что страшного та произошло, мужиков обламывают очень часто. Она ж тебя не бросала, просто не ответила взаимностью. Ну может кстати не все еще потеряно, ты руки та неопускай, если уверен что любишь, то дерзай, добивайся. УДАЧИ!
Ну что вы! Это только стимул для того, чтоб собой заняться. К тому же девушки часто считают, что если с первого раза ответили положительно-это занижает их "самоценность". А как Иван Царевич подвиги совершал? Попробуйте что-то изменить в своей жизни, чего-то добиться. Если совсем ничего не поможет-всегда успеете жить не хотеть. А пока работы - непочатый край!!! И второй, и третий раз попробуйте...
Tatyana Gleason
"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... " Это Вячеслав жизнь.
вы знаете кто умеет терпеть и ждать получает самое лучшее) но вы увы не сдержались.... значит она не ваш человек, не волнуйтесь будет в вашей жизни та которую безумно полюбите и с такой взаимностью)