Любовь

Что делать если я влюбился в девушку, а она уезжает на всё лето... а я не могу....что делать???

Я влюбилась в парня, а нам тоже прийдёться розлучиться на лето... ( Просто не упусти её)
Надежда Пташник
Лучший ответ
едь с ней
Ерлан Ибраев
Мишка, бери на лето другую и не заморачивайся, не факт что она тебе будет верна когда уедет. А 92 дня прожитых без любви это тяжело.
тупо терпеть... а что делать...
Ерлан Кульдеев
Мишаня у тебя 2 руки !..гы.... мля злая сегодня я
Остается только ждать и надеяться ((((((Терпения тебе и удачи
Enote *****
ЖДАТЬ! Или слабо? Или шибко озабоченный и все равно с кем гулять?
D.
Den ...
главное, поддерживать связь по любым каналам.
смс, звонки, письма.
если чувства прочные, они только усилятся, если нет - значит не то.
все покажет время.
Если любишь, дождешься! Сходи в сексшоп. купи что-нибудь поиграться!
хм ...я тоже уезжаю на всё лето, а парень не может поехать со мной ...но я понимаю, что целое лето одному - это большое испытание, поэтому сказала ему, что летом он может делать всё что хочет ...но так, чтобы я об этом ничего не знала, а то будет худо ...но он меня ждал, чем доказал свою любовь =)
удачки тебе)
найти другую. и подождать до осени
Ты ее подожди. Вы же общаться с ней будете, по телефону, нету или по смс. Если что-то будет не так ты поймешь. Я тебе желаю удачи и терпения.
а она за это время с кем нибудь переспит, например со мной) ) прости брат)))
Aliya ******