Да ты идиот полный значит. Извини! но ты просто банальный романтик. НУ вот почему вы влюбляетесь в девушек, те которые ближе к вам? Да потому что саму поработать и поискать то девушку со стороны тяжко!? Ох как мы любим халявку то! Лучше использовать ту которую потрудился и нашел друг и ее отбить. Это мерзко и противно. Если ты мужик то не опускайся до такого уровня. Иди и по мужски найди себе новый объект восхищения.
У вас у всех молодых это чувство любить дано со сверх охватом, так как вы вышли из юношеского возраста и мозги как бы прозрели и стали понимать, что вас окружают ангелоподобные существа и как хочется в какую то из них влюбится по полной. И вы даже не осознаете, что эти чувства надо придерживать, как придерживают лошадей! Мы взрослые люди умеем их удерживать, а вот вы молодняк и наивняк -НЕТ! Так, ты наивный юноша, ты сначала спроси девушку готова ли ОНА с тобой быть, а потом выпускай своего джина страсти к ней! А нет они все все наоборот делают. Сначала выпустят джина страсти и обожания объекта женского пола, а потом СТРАДАЮТ и плачутся почему моя любовь безответная!
Дружище да даже если эта девушка от друга своего уйдет, тебе она НЕ СВЕТИТ никогда. Потому что ты уже ошибки делаешь в достижении девушек! Это я тебе говорю как мастер и психолог!
Удачи взрослей и понимай, что так торопится нельзя в жизни. Надо оглядываться иногда и ценить друзей.
Любовь
Что делать? Помогите. Я влюбился в девушку лучшего друга, не хочу ее потерять, но и друга тоже. Что делать?
Марина Балабанова
Для меня дружба важней.И это даже не на халяву, вокруг меня их столько вертится, а понравилась именно она.И повторюсь, что дружба для меня гараздо важнее и я не буду им мешать.
Алексей
Я поняла чего ты так эмоционально отреагировал: у тебя самого друг девушку увел. Знаешь, если такое случилось, значит, и девушка, и друг - говно. И хорошо, что ты об этом узнал.
какой же ты нахер друг ?) с такими друзьями и враги не нужны )
Марина Балабанова
Я говорю что влюбился, а не то что собираюсь отбить ее и потерять друга.Для меня дружба важнее.
Иногда создается ситуация, ЧТо хочется того . .-заапретного, что есть у другого, а у тебя нет ...
Единственное, что можного сделать - не встречаться с ними вместе ...Займись спортом, мозги пойдут в другую сторону и уясни себе, что она тебе ТОЛЬКО сестра, а с сестрой, сам понимаешь, может быть только дружба ...
Иди на дискотеку, походи по магазинам ...смешно да? но там встречаются тоже хорошенькие девушки
Если очень сильно влюбился, то выверни ситуацию так, чтоб она выбирала между вами. А не ты выбирал.
Игорь Рябышев
такое может только ...девушка посоветовать )
Айна А
Вот млять женская логика. иди так подружкам советуй... даже не знаешь что такое мужская дружба и лезешь, с куриными женскими мозгами...
Не вздумай. Друг это друг, даже не приближайся к его девушке, это подло!
В принципе, достаточно распространенная ситуация. Разрушать их отношения не советовал бы. По уголовным "понятиям" лезть в чужие отношения -- большой "косяк". За такие "косяки" убивают.. . Оставь все, как есть.. . Если эта девушка предназначена Богом именно тебе, то Он доведет свое дело до конца, будь уверен...
бывает не слушай никого, может быть друг найдет себе другую подружку? он её любит как ты думаешь или она его, может они просто так вместе привыкли там и сё такое? и вообще можно сделать так, чтобы друг её бросил или она друга) подсоби кого-нибудь на коварные дела, и будешь в шоколаде) ты понимаешь да о чем я?
Марина Балабанова
Я сделал для себя вывод, что дружба для меня важней.
ты посмотри кино офицеры .старой версии .и думай
Если девушка тоже проявляет к тебе интерес, то расставь для себя приоритеты, кто из них важнее для тебя, и выбирай. А если девушке плевать на тебя, то дружи и забудь про девушку.
друга кинуть это последнее дело лучше просто забить
Если она тебе даст значит сука, не нужна тебе такая! При любом удобном случае сбежит к другому самцу от тебя!!! Найди себе другую.