Любовь
Влюбился в девушку но у неё есть парень которого она как бы любит, что делать???
Она с другого города довольно далеко, приезжает ток когда каникулы, до этого лета я её и знать не знал, недавно познакомились начали общаться я понял что влюбился оч сильно я постоянно о ней думаю. Я хочу чтобы она была со мной, что делать????
На чужом несчастье, счастья не построишь!
Она как бы любит его, а ты как бы её люби.
если любишь - борись за любовь и никому её не отдавай без боя!
Не мешать счастью любимой.
Как бы, камрад, глазам понравилась - мозг в отключке. Вы ее нифига не знаете, только вот летом познакомились, у нее есть как бы парень, она в другом городе. В общем, это называется курортный роман, только вам никуда уезжать не пришлось. Не морочьте себе голову, отношения на расстоянии с малознакомой особой.. . Так себе идея. Найдите девушку поближе, с которой можно пообщаться побольше и поближе, а то будет потом мучительно больно, девушка так понравилась, так понравилась, а на самом деле окажется что не такая уж и принцесса, козюльки из носу достает и за столом чавкает )
как бы отбей ее
как бы терпеть и забыть... .
можешь конечно в глаза всё прямо сказать ей.... так мол и так... .
ну а что ты теряешь не скажешь, будишь мучится " а вдруг да, а если бы... "
а так всё прямо чётко м результативно.. .
ответит что она тебя нет и надежды нет, ну что ж, на "нет" и суда не.. .
разлюбишь, поверь со временем всё уходит.. .
ну а может она скажет что хочет быть с тобой.... ну тогда уже дерзай!!:) )
(может она с тем парнем просто что бы не быть одинокой"