Любовь

Мне 20. Я кажется влюбился в девушку, ей 17, у нее парень, не хочу рушить отношения, жду пока расстанутся. Что делать?

Я понимаю что наверное задавали этот вопрос тысячу раз. Но у меня за 20 лет, это первый раз в жизни такое. Я обычно всегда и себе и друзьям говорю, что мне всё равно на девушек, я буду холостым и прочее. А тут я увидел её, и просто как школьник стал. Часто слушаю сопливые треки, могу часами смотреть ее фотографии в ВК, смотрю ее инстаграмм, инстаграмм её парня кое как, и она вроде как счастлива с ним. Хочу подождать и потом начать действовать? С чего начать и как лучше? У меня такое чувство в первый раз, кажется что реально влюбился, даже на других не смотрю, хотя с ней виделся 1 раз всего.
Princesska Alenka
Ну вот, Вы выбрали позицию.
Теперь ждите.
Галина Хабарова
Лучший ответ
Нужна она тебе будет, когда родит ребенка от него, а тот её бросит - ты согласен на прицеп?
Тогда жди, может и дождешься
Димон Венюков
Princesska Alenka А как по другому? Может объяснишь мне, дураку?
Я просто считаю, пока она с другим в отношениях, она на меня даже внимание не обратит
Да жди себе у моря погоды, мож дождёшься объедков с праздничного стола, кинут как собаке пробитую во всех направлениях и хорошо поюзанную.
Princesska Alenka Я могу отличить шлю... от нормальных девушек
тут два варианта
либо воевать, либо искать другую

в первом случае нападай, делай всё чтобы привлечь её внимания не навязчиво, если не получится значит ты проиграл, прими поражение и двигайся дальше
в жизни надо уметь проигрывать
Princesska Alenka Отбивать проще говоря?
Вызови соперника на дуэль. Выбор оружия будет за ним.
"новая встреча - лучшее средство от одиночества"
N:
Nastya :*
Не берите чужого, зачем она Вам после кого-то? Займитесь собой - головой и телом. А будете заняты, то и мыслей дурных не станет.
ненавижу тех кто лезет в чужую жизнь и следить за ней, у неё своя жизнь у тебя своя она может за него выйти замуж всякое может быть, но даже если расстанется она будет скучать и страдать по нему, если даже подкатишь ты будешь лишь тем кто поможет ей не впасть в депрессию и все, пока она не найдет того кого полюбит.
Ольга Кин
Лучше всего сразу найти другую, отвлечься на неё и посмотреть что будет с этими двумя. А так много времени потеряешь и скорее всего зря.
Cavva .
Сергей Ермолаев https://otvet.mail.ru/question/224010639 - Словарь Современного русского языка из-ва РАН (в 4 т) открыть образование или религия не позволяют, а может он попал в вашей "деревне" в категорию запрещенной литературы?
Тебе нужно с ней поговорить, дай намек, что она тебе нравится.
Евгений Ли