Любовь

что делать если влюбился в девушку а у ней есть парень?

незнаю что делать... ничего не хочу предпринимать потомучто нехочу никому зла....но она такая милая прям немогу... посоветуйте что делать... забить просто?
забудь её
Светлана Цой
Лучший ответ
Хех.... По любому, ей выбирать.
А тебе надо продемонстрировать ей, что ты - лучший.
А на ...попе.... можно и всю жизнь просидеть, плача над собой.
Ольга Погодина
люби на расстоянии.... если и правда не хочешь никому зла....
не что в этой жизни не вечно, в крайнем случае "переулки узкие, улицы тёмные"
Иван Аганичев
Влюбленность и любовь две большие разници .Думай сам .
А кто сказал что ОНА его любит? Может просто от глупости это, какой бы мы не сделали выбор мы будем жалеть! Это факт.
Так уж лучше жалеть о сделанном, чем о том чего даже не попробовал!!! !
Смотря с высока и со стороны, я бы как то нашел способ ей высказать свою симпатию и пусть решает она, все равно выбор делают женщины.
Парень не шкаф - отодвинуть можно и переставить. Правильно говорят, покажи что ты лучший. Хотя прежде стоит подумать, а вдруг это не то, что тебе надо. Начать с отношений с ее парнем, какие они и счатливы ли они вообще друг с другом. Потом продолжить наблюдения по одному: чем ты можешь оказаться лучше ее парня, что он делает того, чего бы ты не делал и наоборот. Девушка - та ли она кого ты любишь или это просто образ. Чем больше узнаешь, тем больше понимаешь - что не того любишь, а то и вовсе увлекся ради интереса или соперничества или даже ради почеса своих нервишек. Потом если ты сделаешь выводы стоит ей об этом признаться, замечу, не намекать а признаться, потому что некие девушки намеки воспринимают как флирт и начинают поддаваться, но дальше как правило не заходят, а если ее убедить в том что в нее влюблены по уши и по гроб, то она начинает прокручивать у себя в голове данную мысль и уже становится больше шансов "завоевать" ее симпатию. Замечу, когда девушке начинается нравится другой парень, или же в отношениях появляется другой на горизонте - пара начинает "разлагаться" изнутри: скандалы, ссоры, мелкое раздражение, сравнение и т. д. При чем начинает первый тот у кого произошли "изменения". Так что если ты заметишь подобное после твоего признания в любви и намерения быть с ней серьезным, значит лед тронулся и уже скоро она начнет думать "по-другому"..
морду сопернику набей. А если он тебя нахлобучит, то это тоже помогает
ну и что сними проститутку дорогую и красивую
Ekaterina Pestereva