Любовь

Что делать, если влюбился в девушку?

Записался на курсы иностранного языка, ходил спокойно 2 месяца . Со мной рядом сидела девушка 15 лет, сначало я особо не обращал внимания . Но потом начал смотреть на нее, показалась симпатичной . Случайным образом нашел ее вк, и как только посмотрел ее фотографии, сильно влюбился.
Шансов у меня никаких нету, но уже 3 день сам не свой, мысли постоянно о ней.
Это влюбленность лишь в образ, а не в самого человека. Такое быстро приходит и быстро уходит.
Елена Трофимова ( Ковалевская)
Лучший ответ
Так напиши ей и начни общаться ВК. Рискни! Удачи!
Это не что иное как похоть. Займитесь учебой.
Алёна Иванова
Она понравилась тебе только внешне, оболочкой. Тогда и напиши просто "ты красивая".
Когда будет цеплять у девушки душа, то можно и в чувствах признаваться
Артем Шевцов
Допустим ты знаешь себя.. узнай ее
Сделать приятный презент, подарить цветочек. Признаться ей в своих чувствах без напора, не требуя ничего взамен и будь, что будет
Любви все возрасты покорны, но вы извините - это просто влюбленность. Можете рискнуть и подойти к ней с темой общения, вот только на что рассчитываете? Клюнуть на внешность - самое глупое в этом плане. Обжечься также очень легко. Я например не влюбляюсь до 20 лет и рада этому, столько проблем исчезло из жизни. Имхо после 20 можно адекватно оценивать свои поступки и действия
Виктор Чекир
Артем Шевцов Да и в 20 не всегда адекватно оцениваешь
Томно вздыхать и глупо смеяться
А что такое любовь? можно нам тоже знать?
ничего
Maksim An
То же самое братан. Что делать сам не понимаю. Ничем не могу помочь.
Куй железо, пока горячо. Не в смысле женится, просто черпай из ситуации вдохновение, пиши стихи, блоги, пой песни. Словом, раскрывай свою творческую сторону, подобная влюблённость - отличный к этому толчок.
Inna Kalda Пригласить и вдуй ей... пока тепленькая
Напиши ей деффки сосаст
женись
Maria Majorova
не руби с горяча . это просто гормоны играют . проходит быстро
с перва узнай получше и потом презнайся
Любовь-химическая реакция, которую можно остановить, предотвратить или же дать ей произойти. Я советую тебе начать с ней общение, ведь в любом случае разговор ничего не стоит. Напищи ей в вк, узнайте друг дпуга и общайтесь, вдруг появятся общие темы и все такое) попытка не пытка! Не бойся будь собой и не стесняйся и у тебя все получится)
Елена Трофимова ( Ковалевская) Не вижу любви в данном случае.
Валентин Лян камон, тебе следует увидетьи поверить в это. Если баба пытается тебе угодить в какой то мере и слушается твоих советов, а потом отводит глаза и избегает встречи это как минимум говорит о том что она к тебе что то чувствует
Отведение взгяла говорит о том, что она не хочет что бы ты знад о том что она на тебя смотрит
признайся и всё
Скажи что она тебе нравится. а дальше сам поймешь что делать
в чем проблемо подошел и признался
Данил Лапин Ну да действительно, в чем проблема, так просто признаться
Ты должен узнать тот ли она человек который тебе нужен.
Anara Turbakova
Данил Лапин Я ее даже не знаю, от скуки я столько информации о ней нарыл, шансов у меня нету
ДЕЙСТВОВАТЬ
Aleksandr Tereshkov