Любовь

что делать если влюбился в девушку но у неё есть маленький ребёнок? мужик бросил её и ушёл к другой

Natali Manoenko
Моя бабушка всегда говорила: Если мужчина любит женщину, то принимает с любовью и её детей, а если не любит, то и свои дети от этой женщины ему не нужны... Скорее всего, ребёнок здесь не должен иметь большого значения, особенно, если он маленький - можно привязаться к нему очень сильно, ведь есть большая вероятность того, что он тоже полюбит Вас. Здесь ничего не поделаешь - придётся либо принимать ситуацию такой, какая она есть, либо отказаться от этой девушки вовсе - выбор, как видим, небольшой, и советовать здесь невозможно - слушайте своё сердце и помните: ребёнок тут вообще ни при чём - он просто маленький третий человечек, волею судеб оказавшийся лишним. Или не оказавшийся - решать Вам.
Алёна Королёва
Лучший ответ
Не влюбился ты, лжец, иначе бы у тебя и вопроса не возникло, скажи честно что кроме похоти нет ни фига
Влюбился? Ничего не делай. А вот если бы полюбил - таких вопросов не задавал бы.
А какие вы сами себе представляете варианты?
Kazbek Kodzoev
Воспитывать...
Не вижу проблемы.
Lev@elena Baron
Ребенок любви не помеха
Ребенок не приговор! Он и его мама не виноваты, что отец от них свалил))

И девушка хуже не становится от наличия ребенка!

Если вы хотите быть с ней, ребенок не помеха. Но будем честны, если бы вы были уверены прежде всего в себе, то вряд ли бы задавали подобный вопрос.

Значит сомневаетесь надо ли все это, лучше подумайте. Один раз от нее уже ушел мужчина, нужен ли ей второй
Мужик тот с*ка и кабель, ах да когда он от неё ушёл, если не давно успокоить ну вообщем тут уже очевидно: D
Наталья Майорова Вон правильно пишут любишь действуй, не хочешь ребёнка другую ищи...
А к ребенку ты как относишься? Сможешь его полюбить, как родного? задай себе эти вопросы... Ребенок будет страдать, если вы сначала сойдетесь, поживете, он привыкнет к тебе, даже, возможно, папой называть будет, а ты просто исчезнешь из его жизни... А если не полюбишь? Будет тебя раздрожать каждый день... опять, ребенку плохо... Тут не о себе и даже, не о девушке нужно думать, а о ребенке... Если они примут тебя в свою маленькую семью, ты будешь в ответе за маленькое сердечко, не меньше, чем его родной отец!
Не вижу проблемы! Ты мужик или кто ?! Будь настоящим, будет и любовь ребенка и любимой женщины !!!Проверено !!!