Любовь
Неужели, вам девушки, не нужны хорошие парни, которые всегда будут вас любить и не будут обижать?
А то что-то уже который год влюбляюсь в разных девушек, и все они не ценят кого теряют...вместо меня выбирают козлов какихто (не все конечно, но большинство)...
Нет идеальных. Раз ты такой распрекрасный, значит, есть и обратная сторона медали, червоточинка какая-то. Например, зануда (как вариант, лично тебя не знаю) . Так и у тех, которые плохие на первый взгляд - может, она в нем нашла романтика, не жадного или заботливого?
ну значит чем-то они лучше тебя оказываются.
С чего они тебя ценить должны?
Мы выбираем тех которых любим, а вот какими они оказываются от нас не зависит)
С чего они тебя ценить должны?
Этого мало . Надо уметь содержать девушку и любить одновременно
Жанар Парманова
в смысле содержать?
Да.. . К сожалению таких щас много. КОторые не ценят тех, кто их действительно любят, и готовых всё для них сделать. . А ищут свой "идеал" в других, которым они не нужны..
А я ни разу таких не встречала...
конечно нужны.. даже очень)
а если ты такой хороший, чего все бросают тебя?
Денис Кривошеин
вот это я и хочу узнать
имеем не ценим потеряв начинаем ценить... .
и я с таким тоже столкнулась.. .
эххх... но к сожалению у меня не кого ценить и не кого терять...) )
а тебе желаю большого счастья... поверь все не так уж и плохо.... не вешай носик, все будит прекрасно... береги себя!!
и я с таким тоже столкнулась.. .
к сожалению, это правда. Но насильно мил не будешь. Оставайся таким как ты есть, счастье и взаимность прийдут к тебе в свое время!
мужчина всегда должен меньше показывать свою любовь, тогда девушка будет сильнее ценить отношения. они просто не знают чего хотят, Ден=) ты должен показать что без тебя они никто=)