Любовь

Как себя вести - Как воспитанный человек или как хочет парень(Которого я оч дано люблю)?!(

Мы с парнем последнее время были в приятельских отношениях, почти всегда здоровались! Я ему никогда не признавалась! Я уверена, что он и так всё понял!! Неделю с ним не виделись. Позавчера утром встретились я сказала:Привет! Он прошел как-будто меня не заметил! Вчера утром почти в друг друга врезались, друг на друга посмотрели, потом мимо прошел его знакомый, он с ним по ручке и дальше пошел(( В обед его встретила, я размышляла, сбоку подошла, спросила:Скажи сколько времени?? Он достал телефон показал и не повернулся, слова не промолвил и ушел((( Толи я ему так надоела?! Ну не до такой же степени себя вести(( Если даже тебе человек не симпатичен, но вы когда-то общались, что нельзя поздороваться?!( Сегодня утром встретились он стоял с друзьями и мы с подружками подошли рядом встали(не из-за них), он сразу спиной повернулся, мы через 10 минут пошли в ту сторону, куда он был повернут, он сразу отвернулся туда, где мы стояли!(( Еще несколько раз встретились и ничего(( Мне посоветовали с ним поговорить!! Я не хотела!! Но сегодня решилась, а то я просто выходные не выдержу(( Подождала его, посчитала по времени, а потом посмотрела в окно, а он уже домой пошел!! Я попыталась его догнать, но не получилось, домой зашел. Я иду плачу, он меня довел(( Прошла его дом уже иду, начала сворачивать на другую улицу, повернулась а он сзади идет(( Я свернула, а он прямо пошел. Через 20 минут пришла домой. Он уже походу дома, сидит в интернете!(( У нас было раз что-то подобное. Но после он снова начинал здороваться, а теперь не будет больше!!(( Я не могу на него забить, потому что он мне не безразличен! Мой друг говорит, что со знакомыми всегда надо здороваться, несмотря на их ответ!! А у меня все нервы на пределе при его таком поведении((( Устала уже(( он себя вот так ведет, а мне ужасно плохо без него! И ничего не помогает!!(( Как же с ним себя вести?!
Настена Либ
Представь себе - ты приходишь в магазин сотовых телефонов. На витрине, два телефона - один стоит 500 руб, другой 50 000. Как ты думаешь: какой из них лучше? К тебе подходит продавец и спрашивает: сколько ты готова потратить на покупку? Ты отвечаешь: 500 руб. Тогда продавец начинает тебе рассказывать, что телефон который за 500, ничем не уступает тому, который за 50 000! Ты ему веришь? Тут выходит менеджер и говорит, что у них акция и они продадут тебе любой телефон за 500 руб, если ты вспомнишь любой детский стих. Вспомнила? Продали, тот который за 50 000, за 500!. Ты выходишь из магазина совершенно счастливая! Радуешься, пылинки с него сдуваешь. Через неделю залезаешь в интернет, долго, очень долго ищешь и вдруг видишь, что этот телефон действительно стоит 500 руб! Зачем ты только полезла в интернет, правда?

Оказывается, в магазине специально сделали такую цену, что бы богатые люди могли себе купить что-то соответствуеющее, что их будет радовать. Дешёвый телефон их радовать не будет. И тебе ведь было приятно, пока ты в интернет не залезла?

Теперь открою тебе секрет: на каждом человеке есть цена. Обычно написано на спине или затылке. Человек её не знает, но сравнивать с другими может! Например встречаешь ты классного такого парня! Конечно же ты понимаешь, что его цена раз в 5 выше твоей! Ну и ведёшь себя соответственно. А парень то не может посмотреть, что у тебя на спине написано, но по твоему поведению догадывается: в пять раз ниже. Ну и какой тогда интерес с тобой дружить? А вот твоя подруга ведёт себя так, что ясно: она в 2 раза дороже этого парня. И он ничего не может с собой поделать: как она появляется - немеет, глупеет и т. д. Вообщем видно, что он не в 2, а наверное в 7 раз дешевле! Ну и зачем он ей такой нужен, Не знаешь? Вот так, все ходят и играют в эту дурацкую игру. "Оценку по поведению". Если, ты будешь вести себя, как будто ты дешевле всех - то какой кайф с тобой водиться? Веди себя, как будто ты дороже всех, и все будут счастливы от минуты общения с тобой! Ты ведь была счастлива, когда думала, что твой телефон стоит 50 000? Вот и они будут. Даже стишок расскажут. Ты попроси.
Лилия Нафигуллина
Лучший ответ
Тоже попробуйте безразлично мимо него проходить, вдруг он сам захочет заговорить.
Настена Либ Ну это точно - Вряд ли...
Ты "любишь" его.... вот и чудишь... .
Пропав на неделю... не общались.. .

Задело может его - это очевидно.... потому и ведет себя так.... игнор

Было бы у него желание увидеть-поговорить, он бы нашел тебя.
Делай выводы... .
Любовь? да не любовь это.... увлечение всего лишь.. .
остынь.... проходи мимо него... пусть он знает, что своего добился.
попроще бы...
Никогда не веди себя так как кто то этого хочет. Будь собой! И не унижайся, даже ради любви!!!
ищите доброжелателей.... которые ему нашептали ему что то про Вас....
Настена Либ Трудно будет...
может быть ему кажется что ты слишком навязчива поэтому и сторонится тебя...
Насильно мил не будешь! У Вас нет взаимопритяжения.
Sanjar Sadiqov
Думаю, ты ему безразлична...
Edward Zholdasbekov
Настена Либ Мне от этого не легче...
однозначно как воспитанный
Роман Миненко
ты не будешь.. .
ты не станешь со мною нежным,
ласки мне не отведать твоей.. .
разлюбил ты меня еще прежде,
чем я встретилась в жизни твоей.. .

навернулась волной я нежданно,
опрокинулись в море мечты.. .
я любимой твоею не стану,
мне б не знать, то, что чувствуешь ты.. .

ты не будешь... ты не умеешь.. .
а быть может так только со мной.. .
ты меня не спасешь, не согреешь,
не обнимешь, хоть и родной.. .

повториться -не повторил бы.. .
прожил бы по другому ты жизнь-
эхо подняло в небо крик мой,
слезы реками пролились.. .
Andrei Macuha
Не навязывайся!!)))
Олег Kиров
веди себя так, как естественно для тебя, когда ломаешь себя ради кого-то ничего путного из этого не выходит...
Навязываться или давать повод думать, что ты навязываешься, ни в коем случае не надо.
У Вас трагедия из-за того, что СОСЕД с Вами перестал здороваться)))) )
Девушка, Вы чего?
Нет, я не сужу - я удивляюсь. .
Прочитала внимательно (даже два раза, думала, что-то упустила)
Вы не общаетесь, вы не созваниваетесь, вы не гуляли вместе, у вас нет ни чего общего, кроме Ваших мечтаний и иллюзий.. .
О чем речь.. .
Хотите чего-то? Правильно Вам советовали - поговорите с ним. .
Зачем попусту мучиться, уж коли Вас на нем заклинило...
чел вас игнорирует. .
зачем вам лезть и здороваться вы бы как поступили на его месте.. явно подумали во дура какая то одолела.. еще и друзьям расскажет на смех подымут. .
так что возьмите себя в руки ..поверьте он же не единственный человек. .
седня нравится, завтра разонравится. .
найдите другой обьект. .
займите себя другим, хватит думать да травить себя думками о нем.... не стоит он ваших слез.. . Займи себя делами и развлечениями настолько, чтобы не оставалось свободного времени на грустные мысли и, тем более, на унизительные прогулки вокруг его дома. Постарайся сделать свою жизнь как можно насыщеннее: однообразие и скука кого угодно вгонят в депрессию и без несчастной любви. Необходимо то есть заставить психику заниматься различными проблемами - сменить круг общения, найти новое занятие (курсы вождения, прыжки с парашютом или йога - все сгодится) .
старайся просто обходить улицы места где с ним можно встретится.. а получается что ты сознательно идешь туда где он бывает... ну ..мозги включай. .

Честно признайся, что тебе сейчас белый свет не мил, но не загоняй себя в депрессию мыслями вроде «ах, за что мне досталась несчастная любовь» . Вообще-то любовь всегда во благо: разделенная дарит счастье, несчастная - учит мудрости. Главное, какие уроки ты сумеешь извлечь из этого опыта. Первый тобой наверняка уже усвоен: нельзя позволять мужчине становиться центральной фигурой в твоей жизни, тем более, если он не смог тебя оценить. И возьми за правило каждое утро начинать словами «Сегодня уже будет легче» , и вскоре это действительно произойдет.

поверь в жизни столько нужно будет тебе самой решать.. а тыттут получается раскисла изза какой то мнимой любви.. или симпатиии или вообще непонятно чего.. он же даже не дружил с тобой.. получается ты просто себе надумала придумала и потом еще и обидилась. .

мудрость это же -не когда ты бабушка ..мудрость- даже в твои годы может оказать тебе очень хорошую услугу и спасет от необдуманных поступков..
Andrey Zadyr
Настена Либ Я пыталась найти другой объект - нашла!! Но через неделю его забыла! не могу без этого....
Дела делаю - не могу не думать!!
Не видеться - не могу! Мы учимся в одно учебном заведении, он на год старше!! Живет на соседней улице(((
Поэтому я не знаю куда уже деться то((((
Э-э-э, тормози.. . Ты чего так себя распустила? Включай мозг! так дальше себя будешь вести, еще не раз поплачешь и нечего себе так сердце рвать.. . Клин клином выбивает.. . Веди себя так, как будто ЕГО НЕТ !!!Махом его это заденет и сам прибежит. Только потом себя тоже достойно веди! Давай, Удачи!
А если бы со мной такая ситуация была бы ( я знаю, никогда не будет, я замужем) , я бы бежала от такого человека.. . не достоин внимания. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю.
Boris Boris
Настена Либ Он на это не поведется((
Он из меня вообще уже дуру сделал, но не могу его не замечать(((
Вы уже готовы быть его марионеткой.. Если у него есть капля порядочности, он не воспользуется вашим рабским настроем. а если захочет поиздеваться, то сможет это сделать вдоволь. только потом не плачьте. Уважать себя надо. Вы ведь его достали своей навязчивостью. если не троллите.
Просто будь искуренной и ни когда не делай того что не любишь !!!И ни каких компромиссов !!!
" чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
А. С. Пушкин
Мужчины не любят активных девушек, которые как рыцари на конях да с копьями едут покорять мужские сердца :О))))) ) А ты ведён себя именно как рыцарь-завоеватель :О) Дело не в "ЗДРАВСТВУЙ", а в том. что он тебя избегает и методично игнорирует. Если бы со мной такая приключилась чепушиночка... то я бы тоже его стала игнорировать. Да, мне бы было тяжело, но игнорируя его я бы быстрее нашла бы себе другой объект :О)))
Ксюша Казакова
Делай вид, что ты его не видишь, а поздоровается-отвернись. Не попадайся на глаза.
Зачем вы навязываетесь?!..)
Галина Комар
Ой девонька, похоже надумала ты себе проблему и жалеешь себя теперь. Какой смысл искать отношения там где их нет, переключись на что-нибудь другое. Помни великую мудрость "Все проходит.... Пройдет и это.... "
Настена Либ когда я уж помру...
ни чего ни предпринимай.... если ты нужна ему значит придет, а если нет, то и не стоит он того. Не преследуй его, покажи ему, что у тебя все хорошо.
Виктор Ялов
Детский сад, ясельная группа.

Растем, читаем книжки про отношения между людьми.

Говорить тут что либо - бесполезно в принципе.
Занять выжидательную позицию, здороваться это нормально, прилично, ну самой не нужно навязываться, насильно мил не будешь, так говорят! Я бы сделала финт ушами)) ) наоборот, делайте вид что вам всё равно, улыбайтесь чаще, пусть видит вас радующейся жизни, возможно у него такой период и ему ни до кого, а с выводами спешить не нужно, не всем всё легко даётся, а тем более взаимность!
Aida ..
успокойся! и перестань за ним бегать! это уже слишком! мало, кто из парней любит такое внимание! Одно дело, девушка проявила инициативу, первый шаг там для развития чего-то, когда она нравится парню, но совсем другое, когда она за ним бегает! это слишком! если он тебя игнорирует, значит есть причины, подумай над этим! и если бы уж так нравилась и ты ему, то он бы решился заговорить с тобой, даже если бы был обижен, выяснить ведь нужно все! а раз нет, то успокойся уже! старайся меньше с ним видится, и будет легче.
Егор Миняев
Настена Либ Легко сказать!! Когда учимся вместе(((
Я и так смотрю когда у него занятия, если увиделись, отворачиваю голову и прохожу быстро мимо, ну не могу по другому(Тут безразлично не отнесешься)!!((((((((((
Мне хочется, чтобы он однажды испытал мою боль!! Ведь это он меня в себя влюбил!!! У него уже всё в порядке, а я страдаю, мучаюсь((
А я если влюбилась, то это надолго, даже если больно((
Ходи здоровайся и забей на него как на парня, не единственный!
время подскажет
Мда уж. плохо когда вот так невзаимно.
скажу так-найти в себе силы игнорировать его!

Лучший способ отомстить-хорошо выглядеть и улыбаться!! !
Сколько женщинам мождно унижаться!!!
Детка, тебе откровенно говорит этот кекс, что ты ему безразлична. Понимаешь? Он тебя избегает, потому что видит, что ты уже бегаешь за ним. Даже если у него никого нет, ты не его песня. Как забыть? да ты просто пойми, что не он твоя боль и причина твоих слез, а просто ты готова к любви, а предмета любви у тебя нет, вот ты типа выбрала его как нечто, а он Издалече нечто, а вблизи ничто. переключись на что-то другое и ему станет легче и тебе. Причем здесь вежливость и время? , ты хочешь того, что он не в силах тебе дать. Полюби временно Бреда Пита, потоскуй по нему. А тот пацан не твой. Надо четко понимать, кто не любит тебя, тоот тебе не нужен. Даже если тебе больно и обидно.
Alexandr Yur Kroshkin
Настена Либ Я не могу влюбиться в того, кого никогда не видела(Не стояла рядом)!!
Почти всегда здоровались-это и есть ваши приятельские отношения? ? По моему тут никакими отношениями и не пахнет. . все надуманно все выдумано) ) Не играй ты с ним в эти кошки мышки.. ни к чему это ни тебе ни ему! Займи мозг чем нибудь другим! На лицо факт юношеского максимализма) ) Дай себе пару разгрузочных дней! Почитай, в кино сходи! Отвлекись короч) ) А то получается сама себе придумала сама себе обиделась))
Влад Черных
Настена Либ Нет. Мы с ним общались.
Я к нему за помощью обращалась, он несколько раз приходил ко мне домой!
У меня была разгрузочная неделя - Не помогла!!
Вот люди живут. Нет проблем - дай себе их придумаю...
Сай Акто
Первым здоровается мужчина. Так по правилам этикета.
либо он чем то обижен, либо ты слишком навязываешься. со стороны парня это очень грубо. зачем тебе такой, не бегай за ним, имей достоинство.
я вас очень понимаю
сама прошла через это. .
забудь его. .
мой совет а там уже твой выбор. все зависит от тебя
ВСЕГДА НУЖНО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ И НЕ ПОДДЕЛЫВАТЬСЯ ПОД ПРИХОТИ ДРУГОГО, а в данном случае чем то вы ему крупно насолили.
Прочитай стихотворение Евтушенко о "стеснительных" парнях.
Настена Либ Ну да!! Он именно "Застенчивый"))
Я знаю это тяжело, но не нужно на этом зацикливаться. Отвлекись на что-то другое. Выучи какой-либо иностранный язык. Либо тна танцы запишись и т. п. Что бы освободить себя от напряга. Да и вообще как бы больно это ни было больно не обращай на него внимания. И перестань здороваться! И возможно тогда ты станешь для него интересна, а если не станешь ну и пусть! Может тебя ждет лучшее чем он.
Настена Либ И так, он перестал здороваться и мне пришлось! Не буду же я сама с собой!
Сейчас при виде него пробегаю или прохожу с маленькой злобой, но не могу пока безразлично, это оч больно(((
Я хочу, чтоб скорей бы это всё уже закончилось, у меня уже от слез глаза болят(((
Никогда не могла представить, что такое может быть(Давно его знала).