Любовь
как поцеловать парня которого ты оч любишь но он к тебе равнодушен?
Как и всех остальных, но поцелуем дело может не закончится))
Викуля! Да просто подошла и поцеловала! может он тогда и станет не равнодушным.
вопрос сложен ты что то недоговариваеш)
Как мне мой друг завещал: "В УГОЛ ЕГО, В УГОЛ! " :))
Вика, ты же понимаешь что не все так просто. .
он тебе достаточно знает?
уверенна ли ты, что он правда такой хороший?
а может рассмотреть со всех точек?
пойми, красота, милый взгляд, его стиль - совсем не говорят о самом человеке, возможно это такие плюсы, но
это ровным счетом не чего.
целовать, обнимать что это такое?
да это приятно, но когда ты по сути дела и не знаешь человека, зачем это делать?
влюбленность (если ты считаешь что это у тебя) , это когда тебе не важно, рядом он или нет, может между вами 1000 ком, ты здесь, а он в Москве, а ты чувствуешь что он где - то рядом, в твоем сердце.
когда хочется плакать, но просто из за радости, что он есть.
когда не важно, что о тебе думают, и может он даже тебя младше, ты знаешь что он самый прекрасный человек, конечно же после матери.
когда не важно, может он и с кем то, но ты желаешь ему счастья, искреннего счастья.
подумай. .
он тебе достаточно знает?
а может рассмотреть со всех точек?
это ровным счетом не чего.
целовать, обнимать что это такое?
подумай. .