Любовь

Стоит ли боротся за парня, который давно и безнадёжно любит другую?

Ситуация такая - Он любит девушку уже пару лет, она ему отказала. У него что-то вроде зависимости от неё... Он не слабак и не тряпка, но вот так получилось что и я ему нравлюсь. Знаю, что стоит мне немного усилий приложить и он будет со мной (без хвастовства, я намного красивее той девушки) Но вот, я думаю, стоит ли? Как я смогу обнимать, целовать его, зная, что он думает о ней? Не знаю как поступить. Он мне очень нравится
не стоит
Юлия Александрова
Лучший ответ
переключи внимание на других парней, ведь рядом может кто-то сохнет и по тебе....
Не стоит, всё равно не чего не сможешь сделать с этим
Рустам Хакимов
Если безнадежно, стоит ли тратить время..?
не стоит. Если начнёте встречаться-вы навсегда останиетсь для него просто-замена-бывшей.
**
*граф *
получается он подсел на её как на наркотик, но если наркотик будит сильнее то он привыкнет к нему... .
пускай она будит опиумом, а ты будь героином...
значечит в той девушке есть то чего нет у тебя.... задумайся.. . а если поимешь чего ...попробуй обваражить этим парня...
Не стоит ни чего делать... ты всёравно небудеш сним счастлива... а он небудет ценить тебя.
Kenje Issainova
бесполезно! ведь как бы нам не хотелось верить что мы женщины выбираем мужчин, всё обстоит иначе имненно мужчина выбирает женщину...
если пряяяяям оооооооооооооочень нравится то борись за него, отчаянно и добивайся его любви, если не очень, то не нужно.... равносильно борьбе с самой собой
Farhod Jurabek Ugli
если ты приложишь усилия, и он будет с тобой то и любить будет тебя.. а о ней забудет..
Не много не понятно. Вы его вернуть к себе в постель, или куда еще, можите, но при этом мысли о той другой останутся???? Ну и че за ерунда.
Женис Утеуов
ответ прост - НЕ НУЖНО !!!
Серега Серега
В атаку!! ! в перёёёт!!!! Его искорка тлеет, а вы можете разжечь (своё)пламя любьви. Токо он покалечит вас если вы обманете его (()))
мой тебе совет: никогда не бегай за трамваями и за мужчинами-всегда подойдет следующий!!!!
О*
Ольга *******
насильно мил не будешь
стоит!
если ваши чувства искренние
Hatem Abd El Maksoud
Насильно мил не будешь! Воть! ) Но попытка не пытка! Удачи! )))))))))))
Знаешь, нужно просто время дать ему, если ты не хочешь ему навязываться, просто подожди некоторое время.... а знаешь я бы на твоем месте придала бы усилия чтобы он был со мной, ведь любовь со временем угасает, и за будет он ту, и может тебя он будет любить еще сильней чем ту!! ! Удачи тебе!!
Alvira Petrova
Мне кажется не стоит, только себе нервы вытрепешь ((((
оно тебе надо? лишний раз унижаться перед ним будешь.
отпусти найди другого темболее ты уверена в себе! забудь про этого неувязка! посмейся и откинь гордо в сторону парней миллионы волкруг тебя!
Роман