Любовь
Стоит ли принимать обратно парня который когда-то ушел по английски...?:( Я в отчаянии, люблю...его
попытка-непытка! лучше сделать и пожалеть, чем ничего неделать !
движение назад нет прогресса
А кто тебе даст гарантии, что он не бросит тебя во второй раз и ты не будешь страдать снова?
думаю не стоит Единожды придав придаст снова
Может стоит проверить чувства?
РќРё РѕРґРёРЅ воспитанный, порядочный чел овек РЅРµ уйдет просто так. Р’С‹ РґРѕР» Р¶РЅС‹ понимать. Есть мужчины, которые СѓС… РѕРґСЏС‚ Р» ишь потому, что РЅРµ искал Рё серьезных отношений-Рё, стоит тол СЊРєРѕ девушке, РЅРµ разобравшись РІ этом, признаться ему РІ Р» СЋР±РІРё-РѕРЅ уйдет. Р’С‹ РґРѕР» Р¶РЅС‹ понимать это! Чел овек РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ уйдет, есл Рё РѕРЅ Р» СЋР±РёС‚! Р? РІС‹ РЅРµ Р» юбите! Вам просто очень С… очется Р» юбить! Р’С‹ боитесь быть РґРѕР» РіРѕ РѕРґРЅР°-отсюда ваша беда. Наверняка, РІС‹ СЃ РЅРёРј РЅРµ РґРѕР» РіРѕ Рё РѕРЅ вам ничего РЅРµ обещал ! РўРѕР» СЊРєРѕ есл Рё Сѓ вас РІСЃРµ наоборот (то, что СЏ сказал Р°), Сѓ вас есть есть шанс быть вместе СЃ РЅРёРј. РќРѕ поймите РѕРґРЅРѕ-нел СЊР·СЏ Р» юбить- РЅРµ зная чел овека РѕС‚ Рё РґРѕ! Рто Р» ишь РёР» Р» СЋР·РёСЏ-сказка, которую РІС‹ придумал Рё сами.
если любишь придётся!
думаю, что не стоит! если он ушел. значит хотел.... может он там нашлялся с кем-то. . теперь никому не нужен, и знает что ты его примешь всегда, и типо пользуется тобой!
не давай себя в обиду.. . появится новый, достойный тебя.. . а этого козла забудешь!!!
любишь.... иди к нему.... не получиться уйдешь.... иначе будешь жилеть обт этом... .