Любовь
Мне ужасно плохо..( Помогите советом..Написала парню которого давно любила, а он не хочет со мной общаться
Нашла его в инете...Написала привет ка кдела..Он вначале не узнал меня затем узнал...Я ему написала то что хочется стобой общаться..он пишет почему я написала..если уж я певрая начал общаться то придется отвечтаь на вопросы..((( он пишет да уж как получается...Я ему написала..было очень притяно с тобой пообщатьсчя. не обижаешься то что я написала? И все он молчит....Мне плохо...Он не хочет общаться...Зачем блин толкьо я начала общение это долбаное, зачем я напсиала...блин дура я дура теперь буду грузить месяц..(((((((( Помогите люди успокойте как надо было поступить
ну зачем ты побиваешься из-за этого? девушки никогда не пропадут) ) на каждую найдеться отличный парень) ) не думай о нем и о том что ты сделала ты очень смелая девушка всем бы твою смелость я так не умею к сожалению....
Владислав Багин
это еще что...я ему писала 2 года с выдуманной странички т.е. не покидала его душевно с выдуманной он переписовался т.к. он сидит в тюрьме и мне его стало жалко...А со мной не хочет блин..(((
Владислав Багин
просто стыдно перед ним почему то..((( я как последняя перед нима рсстелаюсь расстелаюсь а он..( ноль эмоций я один раз в 17 лет уже призналась в любви ему он ничего не ответил...
Знаешь, у меня тоже есть такой человек, который не отвечает ни на смс, ни на сообщения в сети. Однажды пришел на мою страничку, помолчал и ушел. Вот такие странные люди они, эти бывшие любимые. И спрашивается: зачем мы вообще что-то от них ждем?... Не изводи себя, он просто думает, что он выше этого, что видимо, ему не нужно общение с тобой. Это, конечно, обидно, но это так. Ну и пошел он на фиг!! ! Что он, один что ли на свете такой - супер какой?...
Что сделано, то сделано. Не надо ни о чем жалеть.... тем более грузить месяц. Ну не хочет - И ПОШЁЛ ОН далеко и надолго.
просто выкинь это из головы, правильно сделала, что написала, ничего такого тут нет!! а не отвечает-ну черт с ним)))
Воспринимай это как прикол) Ну сказала) Ну ЭТО ЖЕ ХОРОШО - ты умеешь любить, а кто-то вообще любви не испытывает - ходят жуют, смотрят как коровы на магазины) А толку? )
Короче - Ты молодец)) )
И представь - как он мучается) Что было время - а он упустил такую абалденную дувушку)) )
Короче - Ты молодец)) )
Владислав Багин
ой спасибо Вам большое за красивые слова...) я очень вам благодаран!!
Вы все правильно сделали, не ругайте себя. Время все расставляет по местам. Теперь ты точно знашь, что вам не судьба быть вместе. Можно смело идти вперед!
А зачем вам такой парень? забудте его вычекни его из своей жизни! и заведи другое знакомство, которое будет нужно и тебе и ему!
Сложно что-то советовать когда не был в такой ситуации... но я могу сказать только то что: если человек не написал, то что-то хотел этим показать или выразить. Может и то что "ему не интересно, " это тебе бы сказали все, но если он тебе писал или отвечал на вопросы до того значит ты ему не надоела, если бы надоела он бы показал это гораздо раньше.... значит ещё не всё потеряно.... просто подожди ( можна розослать всем друзьям открытки, а ему типа какую-то другую чтобы на ней были слова подобные твоей ситуации, и может бьть он задумается, если нет то пиши будем что-то другое думать.... УДАЧИ
Владислав Багин
срасибо очень хочу вам напсиать свою ситуацию...можно будет напишу на ящик вам..вы мне посоветуете
пошли его к чёрту, пусть самолюбие его заденет.
Да ты не огорчайся у меня такой же случай примерно не давно был. Токо поставили точку по-другому в общении. Постарайся чем-нибудь занять себя, ну чё вы девушки обычно любите. С подружками оторвись там не знаю. Отвечаю забыть-то может не забудешь с концами, но тебе уже будет безразличен тот человек. Да и к тому времени найдёшь с кем пообщаться. Да по-любому есть знакомые, которые хотели бы с тобой пообщаться в инете. Просто подумай немножко. Может чё вспомнится. Людей много, мир тесен! А тот человек когда-нибудь сам к тебе обратится.
Если ты хороша собой, то парень тюлень. А если ты не очень, то зачем парню терять время на переписки дурацкие?!
Владислав Багин
да вроде я милая номарльная а он не хочет да у меня и есть апрень уже.конечно много лет прошло..но если бы он меня любил это не было бы проблемой так ведь..вот я скажите как выгляжу

Владислав Багин
Почему? Что во мне не так? скажи пожалуйста..((( Не ужели я так ужасна..(((
Владислав Багин
пожалуйста скажите а что именно не то....может толстая или вообще лицо от природы...
Расслабься! твое всегда к тебе вернется, а нет, так и плакать не стоит!
не заморачивайся так сильно, я тоже пишу парню, а он не отвечает.. . ну он же не единственный на свете напиши другому который ответит и все)))