Любовь
Помогите, что мне делать, как вернуть парня, которого я люблю?
Смотрите ситуация такова. Три года назад у меня был парень которого я очень любила. Потом мы стали меньше общаться, и расстались со смешным и глупым скандалом. Теперь просто поздравляем друг друга с днём рождения, не больше. Все переписки начинаю я, и дальше "Привет. Как дела? " ничего не заходит. За эти два года у меня было 3 парня. Я никого из них не любила так, как того. Сейчас я свободна, и ни с кем не могу начать встречаться, потому что все мысли лишь о нём. Помогите, напишите, что я должна ему написать, или какие я должна предпринять действия. И да, в повседневной жизни мы не встречаемся. Он Телец, а я близнец (вдруг понадобится) . Помогите мне пожалуйста, я вас очень прошу. Помогите восстановить моё счастье. Мне уже всё равно, какие действия и как я буду принимать, главное, чтобы он меня снова полюбил, и чтобы мы снова были вместе. Сейчас он свободен. Заранее спасибо.
Сделаю приворот. Ты должна мне принести глаза молодого лягушонка, потроха гадюки и аптечный бинт.
Как Телец скажу.. . Врядли
ПРИВОРОТявляется одним из самых популярных обрядов, с которыми обращаются к магам и ЛЮБОВНОЙ МАГИИЭто неудивительно, так как область и сфера любви является наиболее сложной и противоречивой в жизни человека. Любовь может, как сделать человека сильнее, сделать его счастливее, так и полностью несчастным, в случае если любовь оказалась неразделенной или пара влюбленных разошлась по какой-то причине. В случае если партнеры расстались по инициативе одного из них, становится вполне понятным желание второго человека вернуть все на круги своя, чтобы любовная сказка продолжалась, и появился второй шанс начать все сначала, во время которого не будет сделано больше никаких ошибок. Помочь в этом может совершениеприворота, однако следует при этом понимать, что его совершение требует наличия определенных условий, так как магия, сама по себе, не является некоей волшебной палочкой, которая может в течение одного мгновения вернуть сладкие минуты счастья. Для того чтобыприворотсработал необходимо исполнение целого ряда параметров и условий. Так, во-первых, для совершения магического обряда необходимо, чтобы с объектом вожделения существовала интимная связь. Это является необходимым условием, так как без полового сексуального сближения СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТпросто невозможно. можно с помощью черной магии поспособствовать совершению полового акта, однако не более. Для последнего можно воспользоваться одним из обрядов на сближение, которые позволят создать стартовую площадку для приворотаи подтолкнуть вторую половинку к наступлению половой близости. Отметим, что данное условие актуально только для тех, кто хочет ПРИВОРОЖИТЬ постороннего человека, а не ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО так как в последнем случае, разумеется, интимная связь уже существовала ранее, поэтому данное условие выполнено уже по умолчанию. Отметим, что на данном условии очень часто останавливаются многие молодые девушки, которые считают, что с помощьприворотаможно найти себе известного и богатого жениха. Подобные пожелания вызывают улыбку, однако только подумайте, чтобы бы было, если бы данное правило не действовало. Подозреваю, что за звезду мальчиковой поп-группы, мечтает выйти замуж добрая половина современных девочек-подростков. Более того, как вы представляете подобного известного человека, на которого каждую минуту совершается по несколькоприворотовиз различных уголков нашей необъятной родины? Все-таки, магия – это часть мудрой природы, которая и предусмотрела наличие подобного правила. Нет, конечно, с помощьюприворотаможно женить на мальчике, например, Бритни Спирс, однако это можно только после того, как он переспит с ней, а как он это будет делать это уже другой вопрос. Подтолкнуть к интимной связи могут обряды сближения. В этом случае значительно увеличивается вероятность наступления половой близости, после которой уже может идти речь о совершении непосредственноприворота. Однако очень часто на этой стадии все и останавливается, во всяком случае, подобные моменты уже существовали в моей практике неоднократно. Связано это с тем, что очень часто половая близость открывает возлюбленного с иной стороны и человеку уже объект воздыхания больше не требуется по каким-то причинам. В этом также состоит мудрость природы, которая не дает добро на совершение обрядаприворотана первом встречном человеке. Впрочем, существуют ситуации, когда чувства у объекта дляприворотавозникают естественным путем и обряд проводить уже нет никакого резона, так как все получается и так. Вторым правилом, является необходимость наличия одной из трех энергетических связей. Их в жизни человека три – половая, сердечная и головная. В идеальном случае, если между людьми имеется все три связи, то можно вести речь о том, что между людьми существуют тесные и полностью гармоничные отношения, которые определяются одним емким словом – любовь.
просто поговорить с ним без эмоций и возврата назад что да как.... это оттолкнет. и ничего обещать не надо. вы по гороскопу два знака хорошие, но телец сложнее в отношениях увы.
общайтесь от сердца а не от ума.
Знаки зодиака, привороты.. . Чур меня, чур!! ! Пойду-ка я от сюда по добру, по здорову...
Зачем жить прошлым, если тогда не получилось, врядли получится сейчас. Ищите других людей, не теряйте напрасно годы.
Никаких приворотов. Просто скажи ему о своих чувствах. Ответит - совет вам да любовь, не ответит переживёшь. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал.