Любовь
Как вернуть парня который тебя бросил? Я его люблю очень сильно!!!
обратись к знающим людям
Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!) ,
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!) ,
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!
Вы знаете, это чистый эгоизм.
Он бросил. Значит, НЕ ЛЮБИТ.
Заставить полюбить Вы не сможете.
Заставить его быть в паре с Вами, только потому, что сами его любите - тоже.
Вывод: ничего не получится.
Значит: пора жить дальше. Он не один на этой планете.
Он бросил. Значит, НЕ ЛЮБИТ.
Заставить полюбить Вы не сможете.
Вывод: ничего не получится.
Не унижайся, всё пройдёт, и печаль и радость...
что, так захотелось на коврике возле двери у любимого поспать? А он, такой ЛЮБИМЫЙ, будет вытирать ноги о тебя... давай, возвращай!!!
зачем тебе тот, кому ты не нужна? ? отпусти... вернется-твоё...не вернется-никогда твоим не было.
Отпусти его, ничего хорошего не выйдет, только сделаешь себе хуже.
С таким подходом к мужчинам и таким отношением к себе - можно всю жизнь пролюбить кого-то, кроме себя и быть всегда брошеной. Жуть!
Не реально вернуть того кто бросил
отпусти его любит- вернется...
Чтобы ответить на ваш вопрос, мне нужно знать, сколько лет вешему парню....
А почему"тебя бросил",а может тебе повезло и Тебе помог от себя избавиться!?
Сама очень хотела бы узнать! Ответят, скажешь?
если он тебя любит то тебе ничего делать не надо, он сам вернется!!
Если он тебя любит то вернётся.
почти все уверенны что не стоит держать, возвращать и пытаться что-либо заново построить, что этим ты унижаешься и все равно ничего не получится. а я считаю что за любовь надо бороться всеми способами. если любишь то почему нет? я прожила со своим гражданским мужем 3 года, а потом мы поругались и я его выгнала, думала он приползет обратно а он нашел другую (у нас уже был сын 2 года) и я тогда чтобы разлучить их посадила его в тюрьму (было за что) на полтора года, пока он там был мы помирились я его ждала, все вокруг мне говорили что когда он выйдет хорошего не будет. или убьёт или бросит но жизни не получится. он вышел 2,5 года назад и все у нас хорошо он все осознал и мы живем вполне счастливо (кстати тут же поженились). а вот если бы я тогда не стала ничего делать то он точно бы сам не пришел и сейчас у меня не было бы мужа а у сына отца... так что если ты уверенна что он тебя любит - борись за своё счастье как только сможешь. иногда гордость надо засунуть подальше. попробуй с ним поговорить, чаще всего все разногласия оттого что мы просто не можем открыто разговаривать друг с другом, легче развернутся и уйти чем выяснять отношения.
лучше нового найди! или подойди и прямо скажи что ты любишь!!