Любовь

Как вернуть парня, который собирается меня бросить....

что сделать???я его очень сильно люблю...
если он уходит постели ему белую дорожку, н расстовайся со скандалом проводи мирно когда он осазнает он вернется именно к тебе
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Что за бред. ещё не бросил уже вернуть, если нет взаимопонимания не удержиш не чем одна морока и головная боль.
Кайырлы Казиев
попробуй измениться
Глупенькая чем больше ты за ним бегаешь тем меньше он любит тебя, вся проблема от вседозволенности, женщина остоянная загадка, это книга в которой постоянно вписываются новые главы. А тот кто просто тупо открыл последнюю страницу прочитал финал и тупо потерял интерес не любительлитературы и неспособен оценить такое тонкое создание как женщина. Если он тебя любит то не удет, а если удет о это не твоя половинка, найдеш свое, обязательно. И запомни лутше ни как чем как нибудь.
любовь от нас бежит, коль мчимся мы за нею. Бежим мы от нее - кидается на шею. Не держите. Только нервы себе попортите и жизнь сделаете невыносимой от тоски. На все воля Божия. "Ничто так не связывает руки, как фраза "Делай, что хочешь"
Бесполезно взывать к разуму влюбленной женщины, или женщины, которая думает, что влюблена. Не дай себя бросить, милая, удержи его любыми средствами: слезами, мольбами, шантажом. А потом брось его сама, ведь все равно не простишь, что он хотелл тебя бросить
Сорри ну не как )
Вызови ревность