Любовь

Как вернуть парня которого по глупасти бросила,а потом пожелела.Есть приграда у него сейчас есть девушка.

знакомая ситуация ((главное-не жалей и не пытайся вернуть! будут еще парни и этот забудется
Елена Колесниченко
Лучший ответ
Есть такая пословица - красива девка засватанная. так и с парнем. Не ценила, пока был рядом, а когда с другой... вот тогда и хороший кажеться. Я б на его месте не вернулся. . Похоже, ты хорошо его помучила.
Ищи другого, как советуют. А тебе наука будет - цени то, что рядом.
Яяяя Яяяя
Никак))) урок на будущее!!! в любви по глупости быть не должно)))
Елена Морозова
Чужая жизнь не игрушка, лучше уже ничего не делать. Подумайте над своими чувствами: не захотелось ли Вам вернуть парня только после того, как появилась другая?. . Возможно, это обычное чувство собственности проснулось, эгоизм элементарный, а Вы могли принять это за любовь. Проанализируйте это, чтобы Вам зря не страдать.
Павлик Павлов
раз есть девушка, то ищи другого парня себе
Поздно пить боржоми. Не мешала бы ты им жить.
Не жалей, может и не стоит того.
а стоит уже ето сейчас, у него другая жизнь, у вас своя. Поздно.
Зачем гнаться за уходящим автобусом???? Не легче ли дождаться следующего; -)?
любов и чуства не стоят на месте
Найди себе другого, и зажги его желание быть с тобой! Если ты его уже не интересуешь, то тебе врядли удастся его вернуть!
имея неценим, теряя страдаем. примерно так...
Alisafa Nuriyev
Никогда не жалей ни о чём!!!! И оставь всё так как есть! Если судьбой предначертано, обязательно будете вместе! А так.. . не жалей ни капли! Дальше будет лучше!!!