Любовь
как мне вернуть парня бывшего?я люблю его ,а он сегодня загрузил новую фото со своей новой девушкой.
у меня такое ощущение,как будто нож в сердце,даже плакала,как мне его забыть,уже все подарки выкинула.немогу забыть,и нового парня немогу найти,чтоб забыть о нём.что делать?
Ну и пусть!!!! Забудь о нем, вокруг много симпатичных парней! :))) Просто переключи внимание, время пройдет и ты сама не поймешь как забыла о нем! Не переживай!)))
Два раза в одну воду- надо ли....
мдаааа.. . проблема... )
сейчас тебе тут начнут советовать.. .
"Воюй за свою любовь!!! "
или
"Отпусти его, если действительно любишь... "
Я вот что могу сказать.. . Не слушай никого.. . кроме своего сердца... .
Была в подобной ситуации, поэтому знаю, о чем говорю) )
Боролась.. . потом уступила.. .
Насильно мил не будешь.. .
И еще.. . Время лечит.. . так говорят.. .
Поверь, это правда так.. .
Я не обещаю, что рана заживет слишком быстро.. . У каждого по-разному.. .
сейчас тебе тут начнут советовать.. .
"Воюй за свою любовь!!! "
или
Боролась.. . потом уступила.. .
Насильно мил не будешь.. .
Поверь, это правда так.. .
он вернеться когда ты себе другого найдешь
не возможно! если не любит, то ничего не подействует. скажи что беременна от него, он женится на тебе, но любить то тебя точно не будет. может даже ненавидеть будет...
борись за свое счастье!)
найти просто парня и ходить с ним просто на свидания, тогда и этого забудешь и с новым авось че выйдет
раз он с другой как бы тебе не было больно пожелай ему счастья, а пареня ты просто еще не искала, напеши сюда что хочеш познакомица может не поможет, но зато хоть отвлечешся.
На Ху.... й его
Ну, дорогая, отвлекайся чем можешь.. . Конечно знай предел. А это все пройдет. ВЕРНЯК!!!