Любовь

если парень своей новой девушке, рассказывает про бывшую и её обсуждает плохо, всякие гадости говорит.

парень говно, всех своих девушек будет обсирать и вас в том числе...
Алтынбек Конкобаев
Лучший ответ
Видно девушка полная идиотка, что позволяет этому засранцу так поступать, они стоят друг друга:))) ) хах
Валерий Соболь
Значит, еще не остыл к той девушке.
Natali Countess
не обязательно остались чувства. может он просто ненавидит ее за что-то
Sasha Kostova
Ну так спроси у него, что это он за такой дурой и шлюхой ухаживал, цветы дарил и в любви до гроба клялся...
**
* *
он еще любит бывшую))))))
хочет получить от Вас поддержку, выговориться, чтобы Вы поняли его и оправдали.
то же самое он будет говорить о ней следующей.
Идиот он. О бывших с нынешними вообще разорвать не нужно. Было и было и не важно как, о нынешних отношениях думать надо
Диляра Киреева
про бывшую и её обсуждает плохо, всякие гадости говорит. - если ПОДУМАЕТЕ и будет ответ насчет про бывшую
Чувства остались
Karimov Rashid
Значит она должна ему рассказать про своего бывшего парня... и обсудить его достоинства и недостатки...
значит он не мужчина, о бывших как о покойниках либо хорошо либо никак
Л_
Людмила _
Она чем то его задела, не оправдала его ожиданий, вот и все, чувства тут совсем не причем. . .Просто он зол на нее. Как я на своего бывшего, я к нему равнодушна, но хорошего слова к нему не подобрать, уж очень низкий человек оказался. Вот и тут также, не бери в голову, просто скажи хватит про нее говорить, или сама расскажи о ком то, ну некрасиво это.
Кроули Юсфорд
значит слишком она его личное задела, простить не может.
Идиот, кто же о бывших с теперешними разговаривает, тем более парень.
значит он никак не может ее забыть, скажите ему, что вам это не нравится.. присекайте подобные разговоры