Любовь
Только что позвонил бывший парень моей сотрудницы и говорит ей, что нашел новую девушку, и что очень просит...
... ее вернуть 20% потраченных им на нее денег сейчас, и 30% в начале следующего года. Он говорит, что просит прощения, но ему надона что-то водить свою новую пассию по кафе, и компенсировать рассходы от инфляционного периода. Сотрудница в шоке, он сказал ей что перезвонит через час. Он говорит что пойдет в суд, что у него есть все необходимые документы, но он не хотел бы прибегать к таким мерам,так как в нем еще теплится нежность к своей бывшей любви. Что делать посоветуйте? Может к адвокату?
Ох, Роман, Роман, что ж у вас истории то все денежные, вы или банкир или денег не хватает!!!! След-й вопрос будет на тему: где взять денег без процентов и отвести соседку и сотрудницу в кафе? А про суд- если чеки у него сохранились и если сможет доказать, что именно на эту девушку-то пусть идет!!! А девушка пусть с вами в кафе сходит только за свой счет!!!!
Руслан Велийев
Ты боишься что я ей счет предъявлю в конце месяца? ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да.... чудо-юдо.... вовремя избавилась ваша сотрудница от такого....
Это полнейший бред и абсурд)))))))))))))))) ) Дело он не выиграет, да и вообще в суде посмеются))))))))) ) Он тратил деньги, потому, что хотел. И еще, он должен был уведомить девушку о том, что собирает деньги)) ) Она ничего не знала, следовательно думала, что он делает это просто от души))))) ) все будет ок))))
Только послать его куда подальше. Это всё, что я могу предложить.
Это бред.. . такое дело нереально выиграть, тут и адвокат не нужен.... ну поржут в судебном участке, и разойдутся ( это я как юрист говорю. )
Какая еще нежность к бывшей?!!! пусть левой пяткой крестится, что "такое" от нее "ушло" .
Не обращать на него внимания - судом запугивает, хочет от расставания ещё и прибыль получить. А так, даже если он и обратится в суд - какой сюрприз будет для его новой пассии!