Любовь

Как бы вы отреагировали, если бы приехали в гости к парню, а ему позвонила бывшая девушка?

Вопрос больше к девушкам! Как бы вы поступили? Ушли, закатили скандал? Спросили по хорошему зачем она звонит? Я закатила скандал, потому что парень сказал это не важно, кто звонит. Я знаю её акаунт в контакте и написала ей, ответ прилагаю.
Попросить телефон для разговора.
Тигра Дьячков
Лучший ответ
Ну, дело-то не в ней, а в Славике.
Вот ты дура не удивлюсь что через пару дней ты тоже бывшей окажешься.
Хотя чего я говорю ты точно не из тех женщин у кого есть мозг. Кому ты веришь? бывшей которая ему мстит и старается со всеми новыми знакомыми рассорить?
А он тоже не очень умник (может из вас +бывшая норма пара получиться наплодите дурачков:)). Расстался с бывшей (тролеистеричкой) смени номер!
Я бы не подала виду, но выводы сделала бы и начала отдаляться.
Жаль что парень выбрал такое ничтожество с нулевым самоуважением.
Аман Aртыков
Алёна Когут Следи за словами! И не смей оскорблять меня!
Вы там из-за Славика не перестреляйте друг друга, кашелки ебанутые )))))))))
Keri En
Оооочень интересная переписка, можно полный текст))
Это всеголишь разговоры общение. Общение всегда приятно неужели не приятно услышать голос бывшей бывшего после месяца год два.
Тихонько бы отсиделась в сторонке. Что-то подобное было. Парень мило пообщался, с улыбкой вернулся ко мне и прокомментировал этот звонок так, как меня устраивало, никакого дискомфорта.
Нина Куликова
Алёна Когут Понимаете Лиза я прилетела к нему в гости потратив огромные деньги на перелёт около 13 тысяч в одну сторону и мы типа планировали все за 2 месяца. И не виделись 2 месяца. И почему именно в этот день она позвонила не понятно. Спасибо за ваш комментарий)
я бы почувствовал себя пидором
сами портите всё
Требую продолжение!
Желательно показать весь текст.
~*~Елена ~*~
это парень должен посылать нах бывшую! =_= если он этого не делает -- фенита ля комедия, пусть чешет на все четыре стороны :Р а ты себя позоришь, что лезешь непойми к кому, кто тебе ваще никто =_=
Алла Эзау
Алёна Когут В смысле никто мы 4 года жили вообще то
Наташа, я бы на твоём месте поставил ультиматум. Либо перестаёт общаться, либо идут наXуй оба.
Алёна Когут Давно ставила! Он сказал буду общаться!
Периодически созваниваются? До свидания наш милый Славик.