Любовь

позвонил бывшей девушке, спустя 18 лет, теперь не могу место себе найти, сам себе покой нарушил,не знаю теперь делать.

Meirzhan Kussainov
терпел 18 лет.. круто..))))
Максим Степаненко
Лучший ответ
Давно, давно. В Китайском монастыре.
-Учитель. Как тебе удалось достичь просветления и понимания жизни?
-Очень просто. Когда я голоден - я ем. Когда я устал - я сплю.
-Но ведь и все делают так же??! !
-Нет. Большинство людей не присутствуют в том, что они делают.

То. что ты сделал означает "неприсутсвие в действии". Ты не задал себе изначально вопрос - "Для чего? ". Ты не задал еще более важный вопрос - "А как будет ей? ". Нельзя так.. . Так - больно всем и безсмысленно.
Давай соберись.
Отвечай себе срочно на эти вопросы и "выравнивай ситуацию".
Сказавши "А", нужно уже говорить "Б".
Только подумав в этот раз и взяв на себя ответсвенность...
Сая Бахтиярова
Странные отношения у Тебя с Другом -----если Он Тебя ни разу в гости не пригласил за 18 лет
M*
Madina *:)*
Meirzhan Kussainov друзья не всегда бывают рядом
порой за всю жизнь друга видишь всего
два раза, первый раз когда знакомишься с ним
второй когда хоронишь его,
и я думаю у тебя таких друзей нет
и тебе такой дружбы не понять....
Не надо ворошить старое.
Чтобы это поскорее закончилось, нужно встретиться и пообщаться.
;-)))
Олег Патюков
А нашла свою первую любовь на Одноклассниках. От нечего делать, воспоминание о нем вызвал (по ассоциации) идущий по ТВ фильм.. . Примерно через пару недель он приехал к моему подъезду. С момента предыдущей нашей встречи прошло 24 года.... Вот уже почти полтора года мы вместе.
Может, ваше желание позвонить - это судьба? Советовать ничего не могу. Делайте так, как сердце подскажет. Сердце, не разум!
Олег )))
а зачем звонили? все 18 лет об этом мечтали?
Meirzhan Kussainov да мечтал, и все 18 лет помнил ее...
это срок!!!) ) почему бы не встретиться. не вспомнить былое???)))
Надо обязательно встретиться, возможно что после встречи весь пыл и пройдет. Удачи вам.
Meirzhan Kussainov Спасибо Лакшми...
Зачем вспоминать прошлое?
Что было, то прошло!
Оставь все это в покое!
Живи новой жизнью.
Janna Almatovna
интересно, а какая реакция была у девушки, и как сложилась ее жизнь?
Meirzhan Kussainov она была в шоке от моего звонка, но и обрадовалась не менее,
хотела встретиться, но был уже был в дороге, и не мог на этот раз....
но договорился на следующий раз
Это просто от того что 18 лет не общался!..)
Инна !!!!!!!!!
Всё новое хорошо забытое старое!
Олег Мезенцев все левое-хорошо перевернутое правое
может всплыли былые чувства? ! Попробуй это проветить... может всё ещё окажется и положительным результатом!! ! И поговори с неё,скажи её,что чувствуешь...
За такой большой промежуток времени, люди обычно очень меняются, вкусы, интересы.. . и в итоге ничего не получается.. не зачем возвращаться в прошлое... хотя делай, так, как подсказывает тебе твое сердце..