Любовь

Что подарить девушке на 18 лет?

Хочу подарить что то особенное, вместе 4 года уже. Браслетики, кулончики золотые и всякое такое уже дарил, девушки нужен ваш совет
Книга - лучший подарок.
Марина Плешкова
Лучший ответ
Юлия Беликова Не от парня на 18ти летие.
ребенка
Бузова? Спой!!!
Настенка )))))
Романтический ужин устрой, с лепестками роз и т. д. А в подарок хорошие духи, мишку и шарики. Это если затратно и понимаешь толк в парфюме. Есть ещё вариант- предложи ей показать фотку того, что бы она хотела в подарок. Плюс к этому подарку шарики, рафалки или что она там любит. И шампанское. Про цветы не забудь. Вообще ты её лучше знаешь, наверняка она упоминала что хочет и что любит. Например какие цветы или конфеты. Но вообще, это обычно самый красивый вариант.
Дамир Нурканов
очередной фантазёр
подарите подарок-впечатление. Прыжок с моста на резинке
Ерлан Бекенов
Не знаете что подарить тогда дарите украшения. Это всегда приятно и памятно. Плюс украшений много не бывает, да еще и совершеннолетие. Вот очень хороший вариант сережек https://boochi.ru/catalog/1193626/.
Zahid Veliyev
Подари своей подруге хороший подарок от души и ей понравится и тебе . У моего брата у его девушки было не давно деньрождение. Я подарила мягкую игрушку и ей она понравилась . И эту игрушку я купила не дорого в магазине (http://robinzoniya.ru)
там не дорогие игрушки и какие хочешь на ее вкус . Покажи ей магазин и она сама себе выберит подарок.
спой песню под гитарой "неужели ты моя "
ну тогда можно уже что-то для хозяйства будущего, тот же мультипекарь Редмонд, что я себе заказала на НГ, такая вещь класснючая, на утро бутеры, вафли, очень вкусно, ни на сковородке ни в духовке так не приготовить, меня подруга угощала.
Подарите ей красивое платье и пригласите на ужин в ресторан. Я вам хочу посоветовать посмотреть ассортимент платьев вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya есть классные варианты вечерних платьев и не слишком дорогие. Ваша девушка будет довольна.
* Саша *
постоянно заказываю женские ароматы Вселенной от Chanel, Dolce&Gabbana, Hugo Boss и других легендарных брендов и дарю с УДОВОЛЬСТВИЕМ всем родным близким друзьям http://topshoptovar.ru/99vitrina-parfum1/?ref=130685&lnk=1619385