Любовь

Вопрос про 101 розу. Моей девушке исполняется 18 лет. могу ли я подарить ей 101 розу?

Серёжа запомни: нормальному мужику не нужны поводы, чтобы дарить цветы и тем более какое-то конкретное количество.
Марина Лес
Лучший ответ
Ну а кто же тебе запретит-то? С одой стороны. А с другой, куда ей их столько девать? По началу конечно и обсикаться от счастья может, но потом-то одни неудобства.
Пожалей розы . подари ей 5 роз, эффект будет тот же самый что и от 101 розы .
Игорь Тонкель
Это тебе выйдет где-то в 10 000 р. ))))
Лучше купи хорошее, дорогое украшение и она всегда о тебе будет вспоминать когда будет одевать...)))
Анютка Хижняк
красиво, но глупо.. . розы завянут, их выкинут и забудут
.
если только деньги больше девать некуда. Бесполезный подарок.
Канеш!! ! Можно и без повода...)))
А можешь?)) )
Только ты ей сразу подари, куда всю эту красоту определить! )
А то тяжеловато. Она ж девушка!)))
Паша Крылов
Если финансы позволяют - дари.
Денис Лизука
Не слушай тех, ккто говорит, что цветы дарить не надо. НАДО! Цветы - это как маленькое жертвоприношение богине, извини за пафос. Признание женственности. Если девушка хоть чуть-чуть романтична, она будет счастлива. Ну, а если меркантильная - то ей это не понравится. Тут такое звучало, типа лучше золото или что-то полезное. Так вычисляются меркантильные бабы и глупые мужчины, не понимающие в женщинах. Удачи!!!
Алик Гарипов
Конечно, можно.
не стоит так баловать своей романтикой.... даже если она потом засушит лепестки, чтоб оставить память о таком подарке-скоро они превратятся в пыль.... лучше что то более запоминающее.
я бы такому бесполезному подарку не обрадовалась
Повод искать не нужно. А на день рождения, к букету в любом случае нужен какой-то подарок. Золото например.
Подари ей лучше кольцо с бриллиантами, чем эти розы дебильные.
как здорово! наверное, девушке будет очень очень приятно!
Не можно, а нужно.