Ориентируйтесь на хобби и увлечения
Если девушка увлекается кулинарией, можно подарить ей
красочную книгу рецептов. Такие книги регулярно выпускаются,
яркие иллюстрации, интересные сочетания вкусов вдохновляют
многих людей на «вкусное» творчество.
Если позволяют финансы, можно подарить девочке на
шестнадцатилетие какое-нибудь украшение. Оно не должно
быть возрастным — изящный кулон, серьги или тонкий
браслет подойдут подростку в отличие от тяжелых и
массивных украшений. Такой подарок поможет барышне
выделиться из толпы, чего так страстно желают молоденькие
девушки.
Современный телефон или планшет, фотоаппарат, красивые
часы — все это тоже отличные варианты подарка. Это, кстати,
отличное решение для группового подарка, поскольку такие
предметы довольно дороги.
Если вам известно, что именинница давно мечтает о собаке
или кошке, можно подарить ей питомца, но очень важно
заранее согласовать это решение с родителями девушки,
чтобы такой подарок не оказался неприятным сюрпризом.
Аллергические реакции, нежелание брать на себя заботу
могут привести к тому, что милая зверушка окажется на
улице или будет подарена кому-то еще.
Очень важно выбирать подарок для конкретного человека,
девушки в шестнадцать лет могут быть очень разными.
Кто-то остается в шестнадцать сущим ребенком, а кто-то
вполне прагматично и зрело смотрит на мир.
http://www.kakprosto.ru/kak-832176-chto-podarit-devushke-na-16-let#ixzz4KJdthZYS
Любовь
Что подарить девушке на день рождения? Девушке исполняется 16 лет. Что ей дарить?
айфон 100500
Красивую орхидею. Я думаю, будет приятно))
Мiша Овсяннiков
Спасибо за совет!))
Александр Невтонов
Пожалуйста. Только если будете покупать, обратите внимание на состояние цветка, посоветуйтесь с продавцом.))
Да любая девушка любит украшения сколько бы вы не дарили, ну или модные аксессуарчики там всякие, так же хороший парфюм вот и подарите. http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Смотря как у Вас с финансами. Цветы- банально, но любой девушке так приятно! Маленький золотой пустячок- например, браслетик, буквально на грамм. Если проколоты уши- серёжки-гвоздики, они тоже немного весят. Чем она увлекается? Хобби? Ну, а если финансы совсем поют романсы, что-то миленькое, типа шкатулки...
Мiша Овсяннiков
Спасибо!))
Хоть кто-то может адекватно ответить))
Все зависит от вашего бюджета и сколько вы готовы потратить на подарок. Если подарок недорогой - можно подарить цветок в горшке (мне нравятся орхидеи), если подороже можно купить кулон (можно и серебренный). Но не допускайте ошибок моего мужа. Он мне на то 8 марта подарил вот такие римские шторы - https://profdekor.ru/product-rimskie-shtory-rimell-7, я их до сих пор не повесила. Интересно, а что в этом году меня ждет.
Хорошим вариантом подарка станет комплект домашней одежды. Советую вам обратить внимание на крупный интернет - магазин http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx В магазине действует полностью бесплатная и очень быстрая доставка. Вас должно это порадовать. Удачи вам в выборе отличного подарка.