Блокнот, деловой дневник, ежедневник, электронная записная книжка, органайзер, калькулятор и прочие вещи для работы.
Подставка для канцтоваров - такая штука на стол, где живут ручки, карандаши, ножницы, скрепки, блокноты и прочая ерунда. От очень стильного, дорогого и большого до простой подставки для блокнота и ручки. Еще есть очень красивые деревянные и не только подставки-визитницы.
Хорошая ручка. Кожаная обложка для паспорта. Кожаная обложка для авто-документов. Бумажник или портмоне (тоже желательно кожа) . Хороший перочинный ножик. Ключница (кожаная или так) , брелок для ключей (для машины - с ее символикой) .
В конце концов, неважно какой подарок любимому на день рождения делать. Просто не забудьте подписать открытку, ведь дня наших любимых теплые слова порой драгоценнее всех подарков на день рождения.
Любовь
Подскажите, что можно подарить парню на День Рождение ему исполняется 14 лет, хочется что-нибудь красивое и не дорогое.?)
play station
Порш Каен
Дождик для елки
можно подарить футболку. это тема
Свяжи шарф. Мейд хед всегда в тренде.
Можно подарить ему например, планшет. Думаю, что такой подарок подростку обязательно придется по душе. Я своему сыну буду дарить планшет на день рождения. Вот рекомендую посмотреть вам вот в этом интернет-магазине http://ondaua.com/chetyrexyadernyj-planshet-onda-v975w/ у них очень хорошие цены и выбор большой. Так что вы совершите выгодную и приятную покупку для вашего именинника.
Чем он увлекается? Напиши на почту, посоветую что-нибудь дельное
Подарите кеды, отличный подарок, для такого возраста! Могу даже посоветовать, зайдите в интернет - магазин одежды и обуви Wildberries - http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx Большой выбор, недорого, да к тому же ещё и скидки. Леля... побродите по страницам и себе много интересного найдете!: -)
часы, духи, браслет, футболку, книгу. деньги, чехол на телефон и многое другое
Iphone6