Любовь
Что подарить любимому парню на день рождения? Ему исполняется 21.
королевский минет, жесткий (чтоб он сам диктовал темп схватя тебя за волосы) лучший подарок для любого мужика))
Регина Полевых
ахах) Так и сделаю!)
если есть машина то буфер) )
ну или радость, если ты понимаешь о чем я)
Можете подарить ему изделия из муранского стекла, смотрю что в последнее время подобные подарки стали довольно актуальны, да и ко всему прочему смотрятся такие изделия просто шикарно.
Можна подарить оригинальный подарок, или даже сделанный своими руками, но это такое. Мое мнение таково, что мужчинам стоит дарить одежду, такую, которая по вкусу Вам. Я, например, планирую своему подарить что-то из белье, красивые трусы с ярким принтом, или майку. Пока присматриваюсь вот на этом сайте http://www.wildberries.ru/catalog/34/men.aspx, говорят, что там и доставка бесплатная. Главное знать размерчик)
Вы можете тут глянуть http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu/ Очень много вариантов. Как и прикольные, так и более серьезные! Думаю хоть что-то да выберите!
Регина Полевых
Кстати да, вообще прикольные варианты там есть, можно что-то выбрать) Спасибо :)
Часы
Сергей Захаров
Часы вроде к разлуке.
Если он курит, то подари ему зажигалку на заказ и напиши на ней (С Днём Рождения От (своё имя) ) а если не курит и спортик то подари ему гантели и т. п
Сергей Мельников
НЕ важно что ты ему подаришь, ему будет приятно
Сергей Мельников
Ой, не туда написал
шутки шутками а интересный фетиш может быть вполне достойным подарком =)
отсоси) я думаю он оценит)
подари ему мою непорочность.
Регина Полевых
.!.
Я дарила своему парню часы. 21 год это как пропуск в полноценную взрослую жизнь, когда он становится мужчиной. А какой мужчина без часов? Кстати я дарила эти часики http://vk.cc/2Xt2Ec ))
Регина Полевых
Мне очень понравились часы. Спасибо, вы мне помогли))