Любовь

Что подарить любимому человеку на день рождение???

Мы с парнем встречаемся уже 4 года, за это время передарили друг другу многое! В этом году ему исполняется 22 года, я в растерянности, не знаю что подарить. Хочется чем-то приятно удивить. Подскажите идеи!!!!
все это чушь, не слушай глупости про трусы, пусть сами их и дарят, не удивляюсь, что для кого-то это нормально
если встречаетесь 4 года, не верю, что ты не знаешь, что именно ему хотелось бы получить на ДР
проблема моей девушки в том, что она предпочитает дарить то, что нравится ей самой- так, на этот новый год я получил бас-гитару... стоит уточнить, что играть я не умею, и учиться не собирался, просто ей захотелось, чтоб я играл.. .
и сказать не скажешь тк обидется, и каждый раз говорить -ого, то что я хотел - тоже достало
а я между тем уже несколько лет хочу автограф Шумахера, но если б она больше интересовалась моими желаниями, получил бы его уже давно
выясни, чего он хочет. Может, это новый навигатор в машину, а может, часы, или вообще уик-энд на двоих
повторю - я не верю, что люди встречаются 4 года и не знают о желаниях друг друга
если хочется что-то особенное, поверь мне как мужчине, это не плакаты с вашими лицами -мило, но по сути лабуда. Исходи из его увлечений, они есть у всех
вот лично мне хотелось бы запоминающийся праздник и пофиг, что подарят, если я буду вспоминать его всю жизнь.. .
ну вот, а еще говорят, выбор подарка женщине- катастрофа))
Er Bor
Лучший ответ
Подари бОксеры в горошек с вышивкой "Таня" на гульфике.
Кожанные стринги
Носки и шипр
лучшей подарочек это ты в костюме мед сестры )))
Сделай большой плакат с вашими фотографиями, стихами и просто красивыми словами.. думаю таких подарков еще не было..)