Любовь
что подарить любимому парню на день рождения?
Он же любимый, вот и прислушайся к своему сердечку. Сердце само подскажет. А если парень любимый зачем ждать Д Р - дари ему каждый день своё хорошее настроение, свой влюблённый взгляд, своё желание быть с ним рядом и всегда необходимой. Это так просто, когда любишь. А подарок - да любой сувенир выбранный с любовью будет для него самым дорогим.
На любимую мужчина смотрит по-особенному. Он словно ребенок в день рождения. Женщина для него как долгожданный подарок. Он спешит посмотреть, что за сокровище там, внутри… Выводы сделаешь сама ))))
У моего завтра! Купила серебрянный трос на шею!
Подари себя в бантике и сделай всё красиво
Как можно советовать, не зная, что нравится человеку?. . Могу разве что пример привести: я своему портрет подарила (карандашный, с фото) и портмоне...)
подружку третей пригласи, оценит)
понаблюдай за ним, вдруг ему что нибудь нужно, например наушники. а если хочешь, чтоб все красиво подари хорошую фоторамку с вашей фотографией внутри, или 2 браслета одинаковых, которые вы будите вдвоем носить, это что то типо вашего "особого" знака:)
купить ленточку завязать ее на шее одеть крапсивое нижнее белье и сказать я твой подарок!!!
телефон, ноутбук, а если он слушает рэп хип-хоп или чёта там ещё диск с любимой группой
заботу и внимание! приготовь ему классный романтический ужин!