Любовь

Что подарить девушке на день рождение?

Я знаю её 3 года, но встречаемся мы 2 месяца, вот было у меня день рождение месяц назад она подарила мне браслет серебренный и картину А4 в формате пазлов на магнитиках, Вот её день рождение подходит.. . не знаю что подарить.. . Хотел сводить в кафе, т. к она не хотела праздновать, заказав столик на вечер часов на 9 и при свечах романтика и т. д потом подарить карту подарочную в литуаль на 500р но ресторан отменяется т. к она решила праздновать и мы будим сидеть за столом с её друзьями т. д. А теперь она решала праздновать и все планы к чёрту.. . осталось 3-4 дня подумать и действовать надо.. . Хочу цветы сразу подарить букетик.. .
P.S Плюшевые медведи и т. д у неё полно, так что не вариант!
Ваши предложения...
Девушка креативно подходит к подарку, раз тебе такой подарок сделала. Можно конечно и сертификат в магазин или безделушку какую, но это забудется... может купить какую то вещь, что сама себе не купит и как то обыграть это. Например пусть недорогую цепочку с двумя кулончиками в виде букв (начальные вашего и её имени, чтобы они всегда вместе висели на её шейке)
Или же можно подобрать в сувенирном аромолампу в романтичной стиле, с набором масел её любимых ароматов... можно невзначай узнать у неё и приобрести, например апельсина или жасмина... вещь оригинальная

Можно уже совсем проще некуда, купить какую то красивую чашку большую, сделать гравировку или памятную надпись внутри чашки и наполнить её конфетками, а каждую конфетку завернуть в красочный фантик записульку, где будет написано пожелание или комплимент. Девушка будет разворачивать конфетку и каждый раз читать послание-сюрприз... мне кажется ей будет приятно что вы не просто купили предмет а вложили в подарок фантазию, время, кусочек души в конце концов...
Ирина Самсонова
Лучший ответ
на 1500 можешь так же сертификат Л'Этуаля подарить, попробуй зайти в sunlight (ювелирный магазин) может там найдешь что то не дорогое (браслет, сережки или колечко) , либо если она увлекается рисунками можешь вот такие взрослые раскраски подарить http://www.aipa.ru/192-raskraski-po-nomeram и стоят они недорого в принципе, если в МСК живешь, топай в олимпийский там они стоят 1000 руб.
не страдай ерундой - подари флайер в СПА-салон
Natalia Cheremisina
Золотое колечко- есть и недорогие, тысячи за 3.
Елена Ильина
Мне кажется что лучше подарить какой-то романтический подарок, типа ее фотографии на холсте или именной календарь. Как вариант можно духи, если знаешь, какие она любит. А вообще посмотрите идею здесь http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke/
Bekjan Taev
Не дарите сертификат на косметику! Если не можете по-настоящему хороший практичный подарок купить, лучше подарите что-то романтичное. Нам такие сертификаты на работе дарят на все праздники, это совсем не личный подарок, а подарок абсолютно постороннему человеку, о котором не знаешь ничего!
Мне очень понравилась идея с говорящим видеописьмом. Скидываете ваше видео с очень трогательным признанием любви, песней, записанной специально для нее, или искрометным танцем, если она с чувством юмора. Гарантирую, будет пересматривать и радоваться!

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke/10/?#pohozhie