Любовь
Что подарить девушке на День Рождения?
Какой можно подарить девушке на День Рождения, 17 лет, музыкант, желание подарить что-то оригинальное, а не украшение, косметику и т. д., может кто подскажет?
17 лет можно назвать пограничным возрастом между подростковым и взрослым. Девушки уже стараются в этом возрасте быть похожими на старших в своих рассуждениях и поведении, однако в это же время они в душе ещё сохраняют романтизм. Поэтому и подарки подбирать нужно особо тщательно. Вариантов подарков девушке на 17 лет довольно много. Но при выборе обязательно нужно учесть увлечения именинницы. Ведь то, что может быть интересно для одной, для другой может оказаться ненужным и даже неприятным. В первую очередь при выборе подарка необходимо обратить внимание на характер именинницы. Если 17-летняя девушка – романтическая натура, верящая в чудеса, и любит различные оригинальные вещи, то прекрасным и недорогим подарком станет интересный аксессуар: чехол на мобильный телефон, брелок для ключей, USB-накопитель в виде какого-нибудь животного и тому подобное.
http://chtomnepodarit.ru/devushke_parnu/chto-podarit-devushke-na-17-let-na-den-rozhdenia.html
Серенаду
спой ей песню
Романтическое свидание.
Не запаривайся- приглашай её в торговый центр пусть сама выберет. Скажи ты выбираешь, я оплачиваю. Она сразу спросит а на какую сумму я могу выбрать? Ты говоришь - Без ограничения суммы! (Но тебе придется взять ВСЕ деньги). Вот тут ты и увидишь степень адекватности своей избранницы. Либо ей похер на тебя и она постарается урвать кусок пожирнее, либо будет постоянно переспрашивать - ну вот этот джемпер если я попрошу - это нормально по цене для тебя? (И потом не забывай, что когда подойдет ТВОЙ ДР она так же пригласит уже тебя выбрать для себя подарок. А на какую сумму ты уже будешь знать ;-)
Лучший подарок - книга. Дари книгу!
Лутьший подарок это гелентваген.
Подари платье. Я бы обрадовалась если бы мне сделали такой подарок