Любовь

нужна помочь....что подарить девушке на день рождения? ей 21.

..что подарить девушке на день рождения ей 21. не могу решить, цветы то точно, еще что можно? бюджет- 3000.
Только не дари мыльно-рыльное. Если давно встречаетесь и знаете друг друга - без сомнения кольцо. А вообще ей будет приятен любой подарок. Скоро зима, подари ей тот же шарфик, скажи, что желаешь ей тепла. Она его с удовольствием будет носить. Игрушку мягкую не дари: они всех заебали. А вообще, если до торжества еще осталось время, понаблюдай за ней, может удасться вычислить, что ей действительно необходимо. Если она хозяйственная - может блюдо красивое, хорошую сковородку (можешь еще пошутить: только меня ей не бей...) , набор красивых бокалов, для интерьера что-нибудь можешь подсмотреть.. . Но главное правило: надо обладать правом дарить тот или иной подарок. Я вот, например, уже имею право подарить мужу носки и трусы, потому что это мой муж. А вот года три назад это было бы просто не прилично...
Miko Доскалиев
Лучший ответ
Колечко или серьги. Если знаешь, чем она интересуется, то что-нибудь, что соответствует интересам.
Антон! Пора уже стать самостоятельным и креативным. Или когда тебе будет 30 лет, то ты тоже будешь спрашивать окружающих "Что подарить? ".
Идея и подарок должен быть ТВОЙ, а не чьи-то. Приветствуется оригинальность, но никак не банальность в виде колечка (для которого надо знать размер пальца, на котором оно будет) или цепочки.
Если Вы хорошо знакомы, то Вы знаете любимый запах --> духи.
Если не очень, то купи цветы и сходите в ресторан, вкусно покушайте, проводи ее домой.. .
Такие дела...
Aйгуль Cахиева
Может серьги или красивую бижутерию.... нет необходимости выяснять размер....
Кольцо золотое или дорогие духи (если знаешь ее вкус)