Что подарить девушке на день рождения 21 год ?
3 месяца вместе, но в очень крепких отношениях! серьги и колечко дарил !
Любовь
Что подарить девушке на день рождения ?
Что она больше всего мечтала иметь у себя
украшение или брошь или цепку или браслетик
Чувак, ты чё - то для 3 - х месяцев знакомства славно разошёлся.
Я считаю, что тебе ничего не стоит дарить - ты и так много чего на дарил. Это проверит за одно ваши отношения.
Это вообще капец! - всего 3 месяца, а уже серьги и колечко.. . И главное, что повод был не днюха.. . ( рукалицо)
Подари ей цветы и какую - нибудь книжку. Возьми себя в руки.
ну может что-нибудь типа браслетика с надписью "любимой" или баночка с признаниями (сверточки, на каждом какая-нибудь приятность) или большой букет цветов. хорошо креатив и от чистого сердца :)
нижнее белье)))
Какие у неё интересы? Что-нибудь для творчества, рукоделия, читалку, духи...
вы щедрый человек смотрю
пи.. ю бантиком обвяжи) )
а если серьёзно, можешь подарить хорошие духи.. . это классика) вообще.. . можно исходить из того, чем она увлекается. . допустим, если девушка занимается прикладным искусством: декорирует различные предметы, рисует -- можно подарить ей аэрограф, замечательная штука, кстати) можно сделать подарок на заказ, что-нибудь эксклюзивное подарить.. .
прислушайся, присмотрись.. . может она о чём-то мечтает.. . девушки -- такие заразы, которые частенько прямо не скажут, чего конкретно они хотят, а стараются ненавязчиво донести своё желание намёками, знай это) )
Удачи с поиском подарка!)
золотую цепочку на шею! или если не достачно денежных средств то можно пинюарчик!
скажи ей, что ты купил ей подарок и пусть она паугадывает, что там.. . Из тех вариантов которые она назовет и выберешь что ей дарить )))