Любовь
Срочно ответьте!!!! Я люблю девушку... ей 18 лет, мне самому 15!!!!Вопрос: Будет ли она со мной встречаться?
Сложно сказать. Даже если ты выглядишь старше её и ей нравишься, социум давит и влияет на наше мнение: а сегодня общество утверждает, что парень должен быть старше. И для некоторых общественное мнение важнее всего остального. Так что возможность того, что вы будете встречаться минимальна.
ОНО ей надо если ты глупее раза в 2?
Я бы не стала. Девушка, вероятно, в университет поступает, зачем ты ей? В университете другие люди.
с таким идиотом? вряд ли...
Если у тебя деньги есть и ты богатый, то будет.
нет.
Маленькая разница в возрасте как это ни смешно. Мне в 16 понравилась одна ей 18 она меня на )(уй отослала буквально со всеми моими соплями. А другой было 22. Я ей помогал на вечернем учиться задачки простенькие по химии для лабораторных и по математике, еще удивлялся что такую ерунду простую задают. . У меня и сейчас сердце стучится когда о ней вспоминаю. Все одноклассницы и та пассия 18 летняя просто растворились, а друзья, нельзя сказать что растворились, как то ушли на второй план. Это была НАСТОЯЩАЯ.. и первая.
да, когда ей будет 25 а тебе 22
Если денег полно, то, вероятнее всего, что будет. Если нет, то может быть, когда подрастешь, лет так через 5.
Будет, если ты ас в постели, или у тебя торбы бабла)))))
Будь Мужчиной, и она будет с тобой
Если полюбить может быть
Любить можно и она может нужно время тебе будет самому ясно как она к те относится возраст не помеха) поверь!
Ну это вряд ли.. . Ей бы наоборот постарше...