Любовь
мне 13 и я безумно люблю парня которому 18 лет)
я каждое лето ездию к бабушке она не далеко живёт от меня в 10 келомертах....так вот в 2010 году я к ней приехала летом и у неё есть сосед он бизумно красивый, добрый и милый....и самое главное спустя месяц я в него влюбилась ну думала как всегда пройдёт ...но не всё так просто оказалось я видела его каждый день с утра до вечера....и недавно я понела как безумно я его люблю. я пыталась его забыть сначала вроде получалось а потом я стала видеть его всё чаще и чаще весь год....я не знаю что делать как мне быть я живу уже почти год и страдаю видя его... и опять скоро лето я сново буду его видеть из за дня в день....и впоследние время я стала замечать что он на меня стал смотреть как то подругому как будто то он испытывает то же самое ко мне что и я к нему и это замечаю не одна я ...возможно что я ему тоже нравлюсь я даже оч красивая....я ещёс его другом общаюсь ну точнее он со мной
поверь чувтсвует он не тоже самое
ну готовьсяю.. . скора будет крекс пекс секс.. . и мальчеку сиктым турма
да уж, а по русскому наверное 3! Это есть влюбленность подростковая, ЛЮБОВЬ немного другое!
А может тебе над грамматикой поработать, и учиться получше? пофессию выбрать и думать о экзаменах? Не торопись взрослеть ребёнок!! !
Не заморачивай голову себе и парню. не играй с огнём не руби свою детскую веточку на которой сидишь. Знаешь какая жизнь долгая пока у тебя. Парню нужны отношения серьёзные. если он уйдёт в армию тебе будет всего 15-16 когда он вернётся мужчиной и ему нужна подружка для секса. А ты ещё с молочком на губках... не нужны тебе эти заморочки, это не любовь это увлечение. ты маленькая ещё. маленькая и тебе спать надо а не бадаться тут на сайте где твои родители? почему не спишь?? ? Мой внук уже спит ему 13 лет,
ты для него ещё очень маленькая, может ты ему и нравишься, но он боится подойти из за твоего возроста....
Тебе очень рановато любить кого-то, не делай больно себе еще успеешь это сделать!
Эх, девочка, это гормоны. Займись-ка лучше учебой, а то вон сколько ошибок, книжки почитай. Да аккуратнее с этим парнем. Смотрит он на тебя естественно по-другому, даже возможно с одной единственной целью- затащить куда-нибудь. Будь осторожна.