Любовь
мне 14. меня любит парень которому 18. и я его люблю. Но он меня ещё и хочет. что делать?
посылай подальше с его хотеньями ..он тебя попользует ..потом бросит когда надоешь ..уйдёт другую себе дурочку как ты найдёт ..тоже трахнет ..и так далее ..а ты по рукам пойдёшь ..со всеми подряд будешь --потому-что понравиться --итог --очередная шлюха ! конечный итог --куча ненужных детей в роддомах--отказников ..может дальше продолжить ?
Если хочет.. . подождет...
Пусть ждет еще 4 года.
Снимать трусы и давать.
Родителям расскажи
года 2 минимум потерпет
О! За полчаса повзрослела на год! Это ж надо!
дать
В 14 рано для девочки... не торопись. Потом жалеть будешь если отдашься ему.
Он просто думает что ты поведешься на секс, а потом он от тебя сбежит.
Если любит то пусть ждет заодно и проверишь
ни в коем случае не ведись на его уговоры. еще года 2 как минимум. ты сейчас себе столько проблем можешь нажить из-за того что этому дураку приспичило. ему ровесницы не дают, так он надеется хоть девочку маленькую уломать. скажи ему что папа тебе запретил.
пошли его... у него склонности к пидофилии, он не нормальный! раз ему ровесницы не дают
Тебе еще повезло, а на меня никто и не посмотрит, страшная как черт я!
Расскажи папе, он то с ним поговорит
послать на фиг ...
года 2-3 подожди еще!
раздвигай ноги
Любите друг друга на здоровье. Для справки, если разница в возрасте не более 4-х лет, уголовный кодекс РФ никто из вас не нарушает.