Любовь

Мне 14. Влюбилась в парня которому 23. С ним уже общаюсь давно. Он предложил встречаться. Что делать соглашаться или нет

Влюбилась в парня которому 23. С ним уже общаюсь давно. Он предложил встречаться. Что делать соглашаться или нет
Вопрос тудный. Возможно ваши чувства и взаимны.. . Но он уже взрослый мальчик и ты в свои 14 не сможешь дать ему то что для него очень важно и то что ему нужно практически как воздух. . я говорю о сексе. Если ты ему откажешь и он соглаится с этим, значит через какое-то время гарантированы измены. Это природа и физиологические потребности. Только ты не соглашайся на секс - будет много проблем, в том числе и со здоровьем возможно. А для него статья Уголовного Кодекса РФ за совращение несовершеннолетних. И не важно была ты согласна или нет. Короче проблем куча. Хотя возможно вы все это преодолееете если он мудро поступит, если действительно любит тебя и не хочет тебе навредить. . ну с возрастом ты поймешь о какой мудрости я говорю.
Дидар Шаймерденов
Лучший ответ
Ну конечно соглашайся, но не отдавайся полностью, не верь на 100%, не привязывайся к нему, старайся не влюбляться ещк больше, чтоб потом не было мучительно больно:) , ведь твоя взрослая жизнь только начинается. Воспринимай все попроще, накапливай опыт и наслаждайся жизнью.
Yosya Yosya
У меня была похожая ситуация. мама мне говорила: попробуй, ты ниче не теряешь.
Вова Федоров
Тебе нужны проблемы? Дерзай.
Мой совет - да соглашаться!!! !
Раз уж это любовь!!!!
Оксана Пеховская Как ты думаешь, не очень ли он взрослый для меня?
Беги от нево, как продавец шаурмы в день десантника
Lili Harutyunyan
соглашайся! только на секс с ним ни в коем случаее не соглашайся!
конечно соглашайся!! любви все возрасты покорны!!!))) удачи!!