Любовь
может это глупо но я влюбилась в парня которого видела лиши на фото и общаюсь только по телефону я сошла с ума???
У меня так же было, но только по интернету.
нет.. вы не сошли с ума... такое бывает.))))))))))))))))))
ты просто излишне впечатлительная :)
У Вас острая нехватка "парней" просто )))
Или же захотелось чего-то новенького.
чтобы неразочаровываться, не надо очаровываться!! ! Запомни!
Главное чтоб не было разочарования в реальности, люди разные бывают. Внешность обманчива.
при встречах обычно все проходит....
Если ты так считаешь, тогда все сумасшедшие. Со мной тож такое было, я не могла и дня провести, не поговорив с ним в интернете или по телефону, я этим жила, мне казалось, что влюбилась)) )
Возможно, когда ты с ним встретишься, ты поймешь, что это вовсе не тот человек, которым ты его представляла, а возможно наоборот, ещё больше окунешься в любовь и найдешь вторую половинку))) )
Просто нужно наконец вам увидеться и ничего не бойся! Все мы не ангелы!
Это глупо. Надо жить реальностью, а не виртуальностью. Иначе потом ты действительно сойдёшь с ума. К тому же где гарантия, что это вообще его фото. Может тот парень больной на всю голову. В реальности не получается очаровывать девушек, так он виртуальных наивных дурочек ищет. Возможно он просто пытается таким образом завысить себе самооценку. Да и где гарантия, что ты у него такая одна.... Мой совет жить реальностью. Ну а чтоб не думать не гадать, надо просто встретиться и всё потом встанет на свои места.
нет
тебе понравилась его обложка
пообщайся дольше может и душа понравиться
но это не глупо)
тебе понравилась его обложка
но это не глупо)
сходит не из за чего
у тебя и ума то нет