Любовь
Влюбилась в парня, который не хочет секса...
В общем история такая: познакомилась с парнем, высокий, симпатичный, интеллигентный. Мама у него очень верующий человек, и он соответственно тоже, постоянно ходит в церковь (мне поначалу это даже понравилось, надоели гулящие по клубам).В ходе нашего общения выяснилось, что он в 21 год все еще девственник, и очень этого стесняется. По аське он в отличие от реала почти не стеснялся говорить на тему секса, сказал мне что ОЧЕНЬ хочет секса и уже еле терпит. А у меня в тот момент было такое игривое настроение, самой очень хотелось секса и я решила ему на почту скинуть свои интимные фотки. Его это очень вдохновило, и он попросил еще. Короче говоря, закончилось все это виртом, при этом начала-то я, но он не отказался продолжить. После этого мы разошлись спать. И тут ночью он присылает смс такого содержания: извини меня, прости, мне сейчас так пакостно из-за того что между нами было (хотя по сути-то ничего и не было...), и к сожалению нам не по пути. А мне, блин, он реально НРАВИТСЯ. Я вообще питаю тайную страсть к скромным девственникам rolleyes.gif . Может кто уже встречался с такими экземплярами? Есть ли шанс сделать из него нормального мужика, который не стесняется секса?
Я тож с тобой не хочу!
,,,,ой !..Я (( передумал !..
....Но !
....Сегодня...
....Но !
....Сегодня...
Тяжёлый случай. Мамка сынку мозги знатно прокачала. Чёт мне кажется, что очень сложно вам это всё будет, и секаз у вас состоится только после свадьбы. С вашей ситуацией знаком не по наслышке.
Троллишь!!!! А как же-" Я беременна, МЧ не против, как нам расписаться без родителей! "????
А зачем так палится когда Тролишь?? ? А как же беременность 6 месяц???
Реигия штука такая.. . У человека естественное желание организма борется с изуродованным догмами мозгом.. . Рано или позно этот конфликт разрешится, возможно что и с твоей помощью, соблазнить мужчину просто. Дело в том, что его засранные мозги буду вынужденны перестроится, и гарантии, что после такой травмы из него получится что-то адекватное я бы не дал. Т. е. то что он рано или поздно перестанет считать секс чем-то отвратительным это почти гарантированно )))) Ну бывает конечно вообще беда с башкой, но редко ))) А вот не захочет ли он после этого наверстать годы, которые пропустил? ;)))) Просто по своему опыту и опыту неоднократно виденного могу сказать, что самые гулящие ребята и девчонки получаются когда успехи в сексе начинаются попозже чем у сверстников. )))))
Вы определитесь сначала.
Беременная вы от 18летнего парня.
Или секса хотите от 21 летнего.
и Анастасия ли вы вообще то ли 16 толи 18 лет
Беременная вы от 18летнего парня.
Или секса хотите от 21 летнего.
и Анастасия ли вы вообще то ли 16 толи 18 лет
нет, настоящего мужика ты из него не сделаешь. Мне приходилось за время отношений с таким выпрашивать хотя бы два раза в месяц. Он спал всего два раза в месяц со мной, прикинь! При этом, кончал за пару минут оставляя меня ни с чем. Я понимаю секс не должен перебивать чувство любви, но и ваще без сексуального удовлетворения тоже нельзя! Так что делай выводы
если пацанчик действительно верующий (хотя, судя по описанию, пока не крепок верой) , то он постепенно отстранится от тебя.. . и по сути правильно сделает!
пойми его. если он так серьезно к этому относится, возможно ты его просто испугала. поговори с ним.
веруещего человека очень трудно переделать да лучше и не пытайся а вот другая сиуевина жена верущая а муж обычный они и детей вырастили и все же вера ее затянула и секс прекратился вот он и ушел
зачэм рэбьенка пужаешь?
Есть, но нужно оградить его от мамы. И не давить на него сильно. Пусть он будет инициатором.
Короче так)) ) дам тебе совет НАЧНИ сама)) ) ведь все начинается с меньшего а потом дальше к большему)) ) начните с поцелуев! поцелуй во 1-х укрепит вашу страсть друг к друге и вашу любовь! А во 2-х это путь к тому чему ты стремишься! Парню в первый раз не всегда удается заняться сексом из за того что он очень сильно стесняется! И он первым сам не сможет это сделать!! ! Скажу лишь одно))) ) если ты живешь дома одна или есть шанс пригласить его домой когда никого не будит, то тебе надо будит его усадить в кресле или в кровать (ну как нибудь замани его) подойди к нему, присядь рядом, угости его с рук и поцелуй, дальше прижмись к нему и обними)) ) (он может избегать твоей близости но не допускай этого)) ) продолжай его дальше целовать сядь к нему на колени, схвати его за руки и приложи к своим бедрам)) ) ну дальше само собой разберетесь)) ) не маленькие ведь)))
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста, очень прошу (( я влюбилась в парня, которому нравится девушка (у нее есть парень)
- Что делать если влюбилась в парня которого любит подруга?
- Мне 14. Влюбилась в парня которому 23. С ним уже общаюсь давно. Он предложил встречаться. Что делать соглашаться или нет
- Что делать, если тебе 15, а ты влюбилась в парня, которому 21?
- Влюбилась в парня который старше меня на 13 лет (
- Может девушка влюбиться в парня, который зарабатывает меньше её?
- Неужели есть девушки, которые не хотят секса со своим парнем/мужчиной? Почему вы не хотите? Навеяно
- Я влюбилась в парня,который старше меня на 9 лет...(см.вн.)
- Не знаю как мне быть, влюбилась в парня который любит другую девушку, свою бывшую...
- Не знаю, что мне делать. . Влюбилась в парня, который на 9 лет старше меня (