Вопрос ТОЛЬКО для девушек!
Вы хорошо обеспечены, работаете у своего отца, у него свой бизнес. Живёте не прям в БОГАТСТВЕ, а просто в достатке. Тут вы знакометесь с парнем, который работает водителем. Вы ему нравитесь, он вам. Вы бы согласились с ним встречаться, жить?
Или бы нашли себе богатого?
Деньги и заработок играет для вас роль в отношениях?
Любовь
Может девушка влюбиться в парня, который зарабатывает меньше её?
Когда знакомилась с парнем думала, что он зарабатывает значительно меньше меня, оказалось, что рабочие получают больше инженеров, но из-за алиментов остаётся ему значительно меньше. Мне это всё до лампочки, главное мы заботимся друг о друге как умеем.
запросто даже добавлю не работает воопще пьет гуляет пинает ее лупит . а она его боготворит ...и не важно главное с любимым ...
а хороший парень нахер не нужен почему? а с ним нет того кайфа как с 1 да да мы бабы такие ахххххххххх
Могла бы но если он не водитель а например пожарный или спасатель, бюджетник.
Юрий Курочкин
Почему? У пожарных есть оклад 20.000 и всё. (+5000 премия). И больше никак вообще!! А водитель может и 50.000, а если переработки то и по 70.000 .
нет конечно это же так невыгодно ...да и какое унижение для мужчины)))
может, лично знаю такие примеры.... правда парень не миллионы любил, а девушку и как результат у них счастливая семья
При условии, что он способен компенсировать это хорошим отношением ко мне-да. Мой муж зарабатывает меньше меня, я не вижу в этом проблемы, деньги общие. Хотя это редкость.
шас бабы так и разбежались отвечать на этот вопрос они тебе никогда этого не скажут я вышла за него потому что он богат и уйду от него потому что у другого больше писька
Египетская Сила, ну а какой влюблённости может идти речь, если конечная цель узнать кто больше, а кто меньше зарабатывает. Влюблённость и деньги, вещи которые друг от друга не зависят. Вопрос настроенный на меркантильных людей. Не важно мальчики или девочки.
Юрий Курочкин
Я этим вопрос хотел проверить, готовы на это девушки, или нет.
Потому что многие девушки, когда видят что зарплата меньше, сразу бегут от парня. И не важно, любит, не любит...
ДА!
живой пример Пугачева и Галкин!