Любовь
Как вы думаете можно ли влюбиться в человека, которога видел только на фотках и общался только в аське и в нете????
Вполне. Жизнь так непредсказуема..
было дело, вполне реальный случай.
можно влюбиться, можно очень сильно увлечься. а смысл?
Наверно. Почему нет. Влюбляются в артистов и актеров.
слепила из того што было, то и полюбила)) но как часто реал и виртуал не совпадают)
если нету возможности встретиться даже и не думай.
конечно можно. со мной такое было.
отвечаю на такой вопрос в тысячный раз.. конечно можно влюбиться.... да так что реальные люди перестанут вызывать те чувства которые вызывает человек в инете... аааа))))))
У меня такое было.. . Прообщались в "Электронной любви" - 4 Месяца. Оказалось что она живёт в том же городе где и я.. . Итог - Встречались в реале с Декабря 2005года по Октябрь 2008года. И до сих пор общаемся.
Что это за любовь такая? ? Нет, только глядя на фотку влюбится можно, а любить-то за что?
Мне кажется можно, так как у самой такая ситуация!!
нет нельзя!! ! общение по интернету и вживую разные вещи!
Одного мнения нет всё зависит от тебя влюбилась значит можно не влюбилась значит не льзя всё просто как "да и нет".
Мне кажется можно... у мя такая же фигня была.... я же полюбила.... а потом когда его в настаящую увидела... то вообще голову потеряла
Можно) это совсем нетрудно) а вот потом, когда увидишь его вживую, может случится разочарование. . по любому этот человек будет не совсем таким, какой он по инету, да и твое представление о нем сейчас идеализированное. а на самом деле в нем могут оказаться такие черты характера, о которых ты даже не подозреваешь.
У меня токого еще не случалась. Но я считаю, что нет. Может многие люди и влюбляется в внешность, а не в характер и внутренний мир. Но им все равно надо этого человека увидеть. А некоторые случаях это просто внушение. Люди любите реальных людей, кто рядом с вами (кто вас любит, но боится признаться) и не ищите её там где её нет.
В таком случа можно. Ведь ты видел её(го) фотографии, общался с ним (ей).
можно. Еще и женятся потом.