Любовь

можно ли влюбиться в человека, не видя его, только общаясь с ним в инете и по телефону????

запросто
Конечно можно! любоавь ведь она разная и такая непредсказуемая и внезапная )
Влюбиться то можно, а вот полюбить.. . Хотя если голос нравится, то ...В голосе очень много зашифровано о человеке...
Декки Декки
Влюбиться можно легко, но чтоб полюбить, нужны встречи в реале...
это не в человека.... это в образ...
Можно. Ток потом сюрприз будет ))))
Я бы смог, общение превыше всего.
Легко. Причем это объяснить трудно. Или интуиция, или волны какие-то ходят.
А почему нет.
можно и чувства будут сильные пока общаетесь, но стоит перестать общаться и встретить парня в реале то понимаешь что иртуальная любовь слаба
но не нужно, всегда в реале ждет разочарование, давно бы фотку выпросила
Мария Ханин
Нет, так как нельзя любить того, кого не знаешь. А если вам так кажется, то знайте - вы полюбили придуманный вами образ.
Да, могу точно сказать - что это возможно! У меня было именно так - влюбилась по инету и телефону - а уже при лично встрече чувства подтвердились и уже почти 3 года любим друга друга и вместе!
Влюбиться можно, а вот когда увидишь - и он окажется лучше чем представляла может тогда и почувствуешь что полюбила! и что он те дорог! Кстати если ты влюблена как ты можешь различить, нужен ли он тебе или дорог ли он?
дибилизм
Я считаю, что подобная любовь относится к влюбленности в кумиров. Ты любишь Джонни Депа или Орландо Блума за те слова, которые они говорят на экране. Но даже это более внятно, чем интернет-любовь или любовь по телефону. Ты должна видеть вырожение лица, его глаза, посмотреть, как он живет.
Я не хочу сказать, что подобное не возможно. Это просто на 90% ложь.
Я думаю, любой парень согласится, что любит приврать в аське. А у если речь идет о девушке.. .
Короче, люби, да голову не теряй ;)
Дамир Хакимов
можно конечно.. .
вот тока потом намучаешься.. . и столько воздушных замков на строишь.. . и столько разочарования будет после встречи.. . (если она будет)
Можно. Только это будет обманчивая любовь, скорее даже влюблённость.
Представляете что потом происходит с человеком, когда он узнаёт любимого поближе (истинную сущность) .
Мой совет - встречайтесь в реале.
Нет, просто возникает очень больая симпатия к человеку, так как тебе с ним легко в общении, но вот увидев внешность можно ОЧЕНЬ разочароваться! Что не говорите а внешность значение имеет!
Конечно можно!!!
В нете НЕТ, а по телефону ДА (потому что в нете люди обычно оказываются совсем не такими какими казались (при встречи
да можно. вот я со своим мужем познакомилась по телефону. влюбилась и вот теперь мы муж и жена
да
такое бывает наверно
да можно еще и как. поверь если мужчина захочет обмануть обманет и какая разница в живую или нет пробуй дерзай чтоб потом неговорить что был шанс а я неиспользовала. будь смелее жизн ь любит смелость
Kosaman Almazuly
Можно... но это все равно не полная картинка... потому что визуализация играет не маловажную роль....
Конечно можно. Знаю по собственному опыту. А встреча лишь укрепит чувства. Если нет, то это была не любовь.
можно, но 100%, что при встрече будет разочарование, ибо образ, в который влюбляешься, оказывается полностью нарисованным твоим же воображением. а при личной встрече можете не подойти друг другу по банальным физиологическим причинам, например он окажется жутко нечистоплотным...
Можно, ещё как!