Любовь

Как вы считаете, можно ли влюбиться в человека, не разу его не видевши....а только общаясь по интернету????

Спс за ответ. = )
это лишь влюбленность.. . а вот любовь это или нет станет ясно при продолжительных реальных встречах
Александра Бардушко
Лучший ответ
всё чаще читаю подобные вопросы.. . а я думала, что одна такая глупая девочка)))
Володя Цоруев
Можно! А нужно-ли? Может на другом конце сидит пьяный баб Вася?!)))
Арман Оспанов
наверное можно если фото есть, иначе представляемое может оказаться большим разочарованием.
Думаю да.. я с женой по нету познакомился!
Меньше фантазии- тогда и разочарований будет меньше!! ! Я вывешу фото своей внучки, да как начну переписываться, аж за неделю влюблю, во мне Фантаст умер - так что - надо жить реалиями!
Елена Бойко
займись лучше делом каким нибудь
Анютка *
Можно, но не серьезно!! !
(проходили такое)

В интернете не знаешь с какой интонацией человек тебе пишет, что он имеет ввиду, ты сама себе это все придумываешь, и естественно ты в него влюбляешься.... хотя по сути, ты влюбляешься в свои фантазии, придумки и додумки ЕГО фраз.. .

Тем более если народ говорит познакомились в интернете а потом женись или встречались... то это очень маленький процент таких людей!
Большинство встречаются и не подходят другу другу, а вообще просто боятся встретится... и не приходят или смотрят на второго человека со стороны!
Лариса Яковенко Вы абсолютно правы!!
нет если ты Настя о Саше я те так отвечу ты неправа он парень кульный и ты ему нрав так сядьте на поезда и встретьтесь вы и там решите....
Гуфа 717
Гуфа 717 Я,считаю в реале "надо" доказать что(((( вирт Love)))) - это реальность которая существует а не то некоторые говорят фантазия и всё такое , да я с вами согласен но когда два человека живут в одной стране и в паре часов друг от друга почему бы ни сесть в электричку и встретится (((+))) ко всему если они нравятся друг другу всё реально....
Я поддержую чятского....
если даже и да то хорошего все равно ничего не получится