Любовь
А вы могли бы влюбится в парня(мужчину),общаясь по интернету?(фото прилагается:-))))
Вопрос в основном к женской половине общества,но мужчины тоже могут оставить свои комментарии по данной теме.Сейчас вроде как будто модно знакомство по интернету.Но я все же за общение в реале.Хотя бывают моменты,когда без инета не обойтись(если есть компьютер конечно).Например временно не работаеш,в декрете,а друзья поразьехались кто куда.Или человек из за болезни вынужден сидеть дома.Или очень тяжелый период в жизни,а поддержать особо не кому.Ситуации разные.
Я думаю, что человек может очень заинтересовать. Вы даже можете быть влюблены в его образ. Замечу- ОБРАЗ. Т. к. каков он вы можите только догадываться, даже если фото прилогается.
Ведь, Вы знаете о нем, только то, что он сам считает нужным рассказать и до мелочей его не видите.
Не знаю, возможно, это только ИМХО.
Я познакомилась с парнем тоже в нэте.)) . Заинтересовал, но я не думала о чем-то серьезном) , даже после встречи. Сейчас уже 10 месяцев встречаемся)
Не знаю, возможно, это только ИМХО.
При наличии трезвого ума небольшой влюбленностью пострадать можно. Полюбить всерьез нет. Всерьез можно только в реале.
смогла бы: ) Вот увидела.... влюбилась.... и замуж вышла за него:)))))
А я тоже влюбилась по интернету. Теперь жизни нет никакой!
именно так и влюбилась
Дочурке уже 3 месяца))))))))))

Сула Бижанова
Замечательно!Только я бы не стал вот так свои фото рассылать,ато люди злые,позавидуют и сглазят.Я не о себе,но такое бывает.:-)Молодцы,совет да любовь!
Я такую глупость имела неосторожность сделать. Есть один минус - все таки в обычных отношениях кроме высодуховных разговор существуют еще и просто объятия. И иногда вместо анализа ситуации хочется, чтобы тебя просто обняли и поцеловали в щечку. Компьютер в этом случае не сильно помогает.
любовь эта обманчивая!!!!
скорее всего заинтересоваться сначала, а потом если встретились в реале пообщались тогда и влюбленность может возникнуть!
общаться - да, влюбиться - нет. Однозначно.
даа. могла бы.
да и кажется влюблялась.
но это увлечение.
да и кажется влюблялась.
но это увлечение.
Конечно можно. Это 100%
Все от человека зависит!
увлечься-да. а влюбиться нет
по интернету думаю нет нельзя т. к фото во первых может быть чужое да и фиг его знать кто там сидит за монитором лучше думаю можно протсо общаться как друзья и ничего более а если влюбляться то только в реале без нета,